Главная Новости

Umberto Tozzi (Умберто Тоцци) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 02.09.2018

видео Umberto Tozzi (Умберто Тоцци) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

UMBERTO TOZZI - TI AMO
Оставьте свой лайк здесь:

Umberto Tozzi (Умберто Тоцци) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление зарубежных артистов на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием исполнителей в различных жанрах! Получив от вас запрос, мы в кратчайшие сроки предоставим всю необходимую информацию о поэте и условиях его выступления.



При проведении концерта с участием звезды необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер. Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артиста разговорного жанра, класс и дальность перелета (переезда). Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, уточнять сумму гонорара поэта и стоимость его выступления необходимо для каждого клиента.


Umberto Tozzi - Gli altri siamo noi (Official Video)

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. При организации торжеств с участием звезд зарубежной эстрады договора подлежат страхованию .

Umberto Tozzi – итальянский композитор и певец

4 марта 1952г. родился Умберто Тоцци. Творческий потенциал он проявлял с малых лет.


Umberto Tozzi - Ti amo - 40 anni di musica - Arena di Verona

Умберто в возрасте 16-ти лет стал участником музыкального коллектива «Off Sound». Позже, он начал формировать свое творчество с Адриано Паппалардо. Первой популярной песней Умберто стала «Un Corpo Un 'Anima» выпущенная в 1971г. Первый альбом талантливого итальянца вышел в 1977г., а через год вышел популярный альбом «Tu». Хит «Gloria» имел невообразимую популярность и занимал первые строчки в латиноамериканских и итальянских чартах. Как к композитору, слава к нему пришла, когда ему исполнилось 22 года, после песни «Un corpo, un’anima». После этого, дискография Умберто начала стремительно расти, он записал множество песен в сотрудничестве со многими знаменитыми певцами того времени. Пел дуэтом с Lena Ka «Ti amo».

Биография Тоцци наполнена счастьем и любовью, что сказывается на песнях, так как они пронизаны ими, и слушая его музыку, поневоле начинаешь смотреть на мир его глазами, в которых отражается бесконечная любовь ко всем. Все песни Умберто Тоцци можно прослушать на нашем сайте в разделе МР3. За всю свою карьеру, Умберто продал больше 45000000 копий своих дисков, и до сих пор остается самым знаменитым певцом и композитором Италии.

Заказать выступление зарубежных артистов с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика интересующего вас зарубежного артиста. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с исполнителем необходима предоплата. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию корпортивов и семейных торжеств, в числе которых свадьбы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Umberto Tozzi, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

rss