Главная Новости

Купальники из США

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купальники из США

США. Прогулка по Молу и низкие цены на купальники.

В разгар лета прекрасных леди всегда посещают мысли о новом красивом купальнике . Мода никогда не стоит на месте. Каждый сезон модные дома предлагают красивую и удобную пляжную одежду с новыми и оригинальными фишками. Российским модницам мы советуем обратить свое внимание на бренды купальников из США, которые сочетают в себе красоту ткани и высокое качество пошива. Пляжная одежда, которая всегда находится на пике модных тенденций, это, конечно же,  модели от Beach Bunny, Lady Lux, PHAX, Caffe и LSpace. Их можно встретить в московских интернет-магазинах.



И это прекрасно, потому что не придется долго ждать прихода заказа из-за рубежа. Впитавшие в себя пряный привкус прибрежного солнца, эти купальники и туники позволят любой леди почувствовать себя ярче, свободнее и увереннее. Купить купальник этих брендов означает неизменный успех на любом пляже летом или в бассейне в холодное время года. Как правильно подобрать себе купальник по фигуре? В этом сезоне модные бренды делают ставку на стиль ретро. Преимущество этого направления в том, что с помощью свойственных ему особенностей проще всего скрывать недостатки фигуры, которые вы хотите оставить в тени. Так, крупный рисунок на лифе отвлечет внимание от слишком широких бедер.


США #6 ГАВАЙИ БОЛТОЛОГИЯ ПРО НАШ МЕНТАЛИТЕТ,КУПАЛЬНИКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН И КАК СОЗДАЕТСЯ КРАСОТА

А одна бретелька вместо двух на лифе у слитного купальника сделает фигуру визуально более стройной. В каждом из этих брендов можно найти свою уникальную и эксклюзивно- привлекательную модель, которая будет отлично смотреться и подчеркивать выгодные формы фигуры. Не стоит покупать купальник на размер меньше в надежде утянуть лишние выпуклости талии или животика. Стягивающие бретели купальника будут только подчеркивать излишнюю полноту. Если у вас полноватая фигура, то лучше всего присмотреться к гладким облегающим и закрытым купальникам. Также стоит использовать давно проверенные способы визуально убрать лишнее и прибавить недостающее, которые отлично работают для любой пляжной одежды .


покупки к лету, купальники | Polina Sladkova

Большие вырезы на топе зрительно удлиняют туловище. А высокие вырезы на бедрах, которые можно встретить в моделях от Lady Lux существенно стройнят ноги. Оборки, бахрома и рюши, которыми модели обильно украшены в этом сезоне, позволят зрительно увеличить объемы в тех местах, которые вы хотите подчеркнуть особо. Например, оборки на груди у моделей от PHAX и LSpace визуально придадут бюсту больший объем.

Яркие принты купальников и туник от Caffe отлично подчеркнут бронзовый загар тела. Также, выбирая купальник, не следует забывать, что вертикальные полосы зрительно удлиняют фигуру, а вертикальные делают ее шире. Подходящие вам узоры вы найдете среди моделей марки Beach Bunny. Скорее определяйтесь с выбором пляжной одежды, ведь летняя распродажа брендовых американских купальников в интернет-магазинах скоро закончится!

rss