Главная Новости

Модные шапки из вязаной норки от «Lemmex.ru»

Опубликовано: 02.09.2018

Утепляемся на зиму недорогими меховыми шапками

Удачный выбор зимнего головного убора – это залог идеального внешнего вида в зимний период. Если женщина любит и уважает стиль и элегантность, то норковые шапки именно то, что нужно. Вязаная норка соединяет в себе шикарность меховых изделий, практичность и удобство вязаных шапок.


Как сшить меховую шапку, подробное описание

Такие модели шапок впервые разработала в 80-х годах Пауле Лишмар – известный канадский модельер. Для изготовления таких моделей шапок используется довольно несложная технология. Полосы меха норки соединяются с ниткой, и вывязывается изделие.

Почему используется мех норки?

Он для вязки шапок выбран не случайно, т.к. обладает многими положительными качествами, что дает возможность не нарушать технологию.

Преимущества норки для вязки шапок:

прочный ворс; упругий ворс; густой ворс; возможность окрасить мех; возможность подстричь и выщипать ворс.

С мехом норки можно проводить различные манипуляции и при этом его качество так и будет оставаться на высоте.

Плюсы вязаных шапок из норки

Ворс на таких шапках не торчит в разные стороны и шапка принимает полностью форму головы, что дает возможность выглядеть ей более естественно. Технология изготовления вязаных норковых шапок позволяет создать довольно большое количество всевозможных моделей. В результате чего будет несложно выбрать фасон шапки, который подойдет не только под тип лица и будет соответствовать стилю верхней одежды.

Мех норки износоустойчив и не требует специфического ухода. Также эти шапки очень теплые, так как изготавливаются из двух видов материала: шерстяных ниток и меховых полосок. Мех норки можно окрашивать во многие цвета и это качество дает возможность приобрести шапку, которая подойдет по цвету к верхней одежде.

Модели вязаных норковых шапок

Вязаные норки могут носиться как зимой, так и прохладной весной и осенью. Все будет зависеть от сезона, когда будет надеваться шапка, нужно выбирать основу (нитку), которая будет в нее добавлена. Дизайнеры интернет-магазина меховых шапок «Lemmex.ru» советуют: если шапка предназначена для зимнего периода, то нитка в ее составе должна быть толстая и шерстяная. В случае если необходима демисезонная шапка, то нужно приобрести модель с тонкой трикотажной ниткой.

Модели вязаной норки могут быть самыми разнообразными:

Шапка-чулок является очень популярным фасоном среди молодежи. Достоинством этого фасона можно считать то, что она достаточно универсальна, то есть подходит всем типам лица и неплохо смотрится со многими фасонами верхней одежды. Капор – это тренд среди меховых изделий последние несколько лет. Он хорошо сочетается с элегантным пальто, дубленкой или шубой. Вязаный норковый капор будет актуален с качественным и стильным пуховиком. Такой вид головного убора считается самым теплым из всех моделей шапок. Берет из вязаной норки будет идеальным дополнением делового образа женщины. Такая модель подойдет для фанаток традиционного классического стиля. Берет идеально будет подходить к шубе или дубленке классического покроя.

Как выбрать вязаную норку?

Женщинам, которые имеют овальную форму лица, лучше всего подойдет берет из вязаной норки. Он поможет визуально придать лицу более округлую форму. Берет можно разнообразить с помощью украшений из камней.

Вязаная шапка-ушанка является самым популярным фасоном среди молодого поколения. Она удобна тем, что подходит под любую верхнюю одежду и тип лица. Не стоит забывать и про оттенки шапки. Все изделия из вязаной норки могут окрашиваться и цвет можно подобрать под свой оттенок волос или верхней одежды. Шапки из вязаной норки очень доступны в цене, и приобрести себе понравившуюся модель сможет себе практически любая женщина.

rss