Главная Новости

Купить Xiaomi Redmi 5 в Москве по низкой цене, с гарантией и доставкой

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить Xiaomi Redmi 5 в Москве по низкой цене, с гарантией и доставкой

Яковлев Максим Тренировка Спины

Продукция компании Ксиаоми не зря снискала любовь покупателей. Её отличают сбалансированные характеристики, практичный дизайн и доступность. Пятое поколение аппаратов серии Редми дебютировало в конце 2017 года и получило новомодные дисплеи с соотношением сторон 18:9. Выглядит «пятёрка» по-флагмански, но на самом деле представляет собой добротную бюджетную новинку.



Самый дешевый полноэкранный телефон

Ещё недавно вертикально вытянутые экраны можно было встретить только в премиальном сегменте, теперь же в таком формате выпускаются даже очень доступные модели. Цена Redmi 5 приятно удивляет: за таким ценником ожидаешь увидеть нечто более простое, но здесь всё по-взрослому. Купив Сяоми Редми 5, пользователь обнаружит в нём алюминиевую заднюю панель, корпус 7,7-миллиметровой толщины, защитное стекло Gorilla Glass со скруглёнными углами и сузившуюся нижнюю рамку, на которой больше нет сенсорных навигационных кнопок. Последние превратились в виртуальные, но при заметно выросшей высоте дисплея обладатель 5-го Xiaomi Redmi не будет испытывать из-за этого никаких неудобств.


Дровокол #ГорЫнЫч - купить гидравлический колун для дров. Характеристики и цены.

На нижнем торце расположен порт micro-USB, так как USB Type-C считается пока ещё роскошью для «бюджетников». Однако в этом решении есть даже небольшое преимущество: забыв штатное зарядное устройство дома, владелец гаджета без труда найдёт подходящий адаптер у друзей или коллег.


Рюкзак Xiaomi MITU. Школьный каркасный ортопедический рюкзак.

Модель использует 5,7-дюймовую IPS-матрицу с соотношением сторон 18:9. Это новый тренд на рынке смартфонов, появившийся в 2017 году, а к началу 2018-го дошедший и до устройств бюджетного сегмента. Разрешение панели невелико — 1440 x 720 точек, что соответствует стандарту HD+. Однако с точки зрения расхода энергии это большой плюс.

Современная аппаратная платформа

В основе смартфона Xiaomi Redmi 5 лежит процессор Snapdragon 450 — одна из свежих разработок компании Qualcomm. Чип производится по передовому 14-нм техпроцессу FinFET, содержит восемь вычислительных ядер Cortex-A53, функционирующих на тактовой частоте до 1,8 ГГц, и графический ускоритель Adreno 506. В состав микросхемы также входит модем X9 LTE со скоростью загрузки данных в 4G-сетях до 300 Мбит/с. Однокристальная система отличается оптимальным соотношением быстродействия, стоимости и энергопотребления. Приложения на ней работают стабильно и быстро, на досуге владелец может развлечь себя играми. Популярные релизы вроде «Танков», гонок Asphalt и прочие подобные идут с комфортными настройками.

В базовой конфигурации купить Сяоми Редми 5 предлагается с 2 гигабайтами оперативной и 16 Гб постоянной памяти. Более продвинутая модификация подразумевает 3-Гбайт ОЗУ и 32-гигабайтный встроенный накопитель. Обе версии оснащаются слотом расширения microSD, совмещённым с разъёмом для второй SIM-карты.

Хорошая автономность

Встроенный аккумулятор характеризуется ёмкостью 3300 мАч. Заряжается от штатного адаптера питания 5V/2A примерно за два часа. Даже при интенсивной эксплуатации батарея способна поддерживать девайс в рабочем состоянии дольше полутора дней, что считается хорошим результатом для телефона такой стоимости. Не последнюю роль в таких результатах сыграла улучшенная оптимизация программной платформы MIUI9 на базе Android Nougat.

Вывод: выгодная покупка

Предшествующее четвёртое поколение до сих пор продолжает пользоваться высоким спросом у покупателей. Но ему пора уступить дорогу «молодым». Сохранив доступной цену, Сяоми Редми 5 оказался ещё привлекательнее, обзаведясь модным внешним видом и современным «железом».

Купить Xiaomi Redmi 5 по одной из самых низких цен в Москве вы можете в нашем интернет-магазине. Обратите внимание, что при заказе мы не берём предоплату: клиент оплачивает товар после доставки его курьером и тщательной проверки.

rss