Главная Новости

С чем носить брюки кюлоты девушкам

Опубликовано: 27.08.2018

видео С чем носить брюки кюлоты девушкам

Юбка-брюки весна-лето 2018 фото 💎 Модные тенденции, тренды С чем носить стильные женские юбки-брюки

Брюки-кюлоты для деловой встречи или работы



Кюлоты для романтической встречи

Брюки-кюлоты в отпуске

Для многих читателей такое определение как «кюлоты» ассоциируется с чем-то аристократическим, а в отдельных случаях – военным. В любом случае вы окажитесь правы – история кюлотов началась в конце XVIII века, и за всё это время их внешний вид и функциональность значительно поменялись.


ЛЕТНИЕ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2018 : КАКИЕ ФАСОНЫ ПОДОЙДУТ ПОЛНЫМ ЖЕНЩИНАМ.

Раньше их носили аристократы, затем одно время их использовали в качестве одежды для верховой езды, позже стали элементом солдатской формы. На сегодняшний день кюлоты представляют собой нечто гениальное, заменяющее и шорты, и юбку, и брюки одновременно. Удивительное сочетание всех трёх перечисленных позиций. Это своего рода бриджи широкого покроя, прикрывающие колени. Куда же можно в них пойти и с чем носить брюки кюлоты.

Брюки-кюлоты для деловой встречи или работы

Данный предмет гардероба, как бы он ни выглядел «экзотично», становится элегантным и деловым при правильном подборе верха и аксессуаров. Во-первых, выберите брюки классического вида – со стрелками, однотонные, из плотных тканей. Отлично подойдут чёрные, темно-синие, бежевые или белые цвета. Выберите верх – пусть это будет не самая строгая рубашка или блуза.

Отдайте предпочтение светлым легким тканям, поэкспериментируйте с блузами в полоску, мелкий горох. Пояс будет излишен, а вот сумку также подберите строгого делового фасона, из кожи или качественного кожзаменителя. Деловые женщины в кюлотах выглядят не так строго, чем в длинных брюках, при этом сохраняя деловой стиль.

Кюлоты для романтической встречи

Эти брюки универсальны. Они подходят практически всем. Единственный спорный вопрос – это девушки маленького роста. Хотя и тут есть выход из ситуации – высокий каблук или элегантная платформа. Изящная обувь придаст вашему образу особенный шарм, ведь кюлоты в таком случае будут больше походить на юбку.

Не думайте, что кюлоты сочетаются только с каблуком. К ним отлично подойдет спортивная или полуспортивная обувь. Попробуйте выйти на прогулку в кюлотах, обувь к ним кроссовки или кеды – вы увидите, насколько они сочетаются, и почувствуете, насколько удобно данное сочетание элементов гардероба, абсолютное не стесняющее движения. С какой обувью носить брюки кюлоты — все зависит от имиджа девушки.

Собираетесь отправиться на выставку или в музей? Обязательно приведите себя в порядок и нарядитесь. Придумайте себе необычный творческий образ. Например, выберите классические кюлоты с ярким геометрическим рисунком, добавьте к образу шарф, подберите крупные аксессуары. Из обуви можете остановить свой взгляд не только на классике, но и на грубоватых ботинках в стиле вестерн. Почувствуйте себя пусть не самим художником, но как минимум его музой!

Брюки-кюлоты в отпуске

Отправляясь в долгую дорогу на любом виде транспорта, задумайтесь о практичности и удобстве вашей одежды. Кюлоты идеально подходят для дороги, так как благодаря своему широкому покрою не стесняют движений и позволяют чувствовать себя очень комфортно. Выберите брюки из легких тканей ярких цветов. Дополните образ легкой шляпкой с полями. При выборе обуви можете остановиться не только на удобных кедах, но также на открытых сандалиях или мюли.

Кюлоты вернулись в моду в 2014 году, и не сходят с модных показов до сих пор. А благодаря новаторским идеям дизайнеров они стали еще более функциональны. Наверное, на сегодняшний день нет ни одного места, ни одного мероприятия, на которое вы бы не смогли надеть эти замечательные оригинальные брюки.

rss