Главная Новости

Беговел-каталка для самых маленьких - развиваем навыки хождения и ловкость

Опубликовано: 27.08.2018

Беговелы от 1 года выходят в серии "Мой первый Puky" и разработаны для малышей, которые только делают первые шаги. По факту крошки Puky Pukylino и Puky Wutsch не имеют альтернативы для детей ростом от 75 сантиметров, то есть практически с 9 месяцев.

Поэтому на первый зубик дарим серебряную ложку, а на первые шаги - "железного коня" Puky. В этом возрасте развитие малыша является психомоторным и зависит от интенсивности и разнообразия физических нагрузок. Поскольку в фитнес рановато, надежный и устойчивый 4-колесный беговел станет отличным первым тренажером.

Беговел-каталка дает симметричную нагрузку на ноги, развивает равновесие, учит ребенка держать спину, самостоятельно преодолевать препятствия и выбирать траекторию. И все это - без малейшего вреда для опорно-двигательного аппарата. То есть от Puky уже в этом возрасте - сплошная польза и удовольствие, чем объясняется огромная популярность таких транспортных средств во всем мире.

В отличие от машинок-каталок, беговел для самых маленьких имеет эргономичное, но довольно узкое седло, которое совершенно не мешает "шагательным" движениям и усиливает естественную потребность ребенка ходить и бегать. Возможность опереться на руль и седло придает ребенку уверенности, а колеса с легким ходом ничем не сковывают движения.

Пока ровесники-годовасики расслабленно восседают в прогулочных колясках, маленький байкер вовсю гоняет по двору или детской площадке, превратившись из пассажира в самостоятельного спутника родителей. Прогулки становятся более длительными и веселыми, менее утомительными для мамы и очень полезными для малыша.

Родители, которые хотят обеспечить детям раннее развитие, выбирают Puky - достаточно почитать российские или зарубежные форумы. Причин такой популярности 3.

Во-первых, беговел-каталка значительно расширяет границы мира малыша. Можно увидеть гораздо больше интересного, сидя в седле маленького Pukylino или чуть более шустрого Wutsch. Кстати, это немецкое слово заимствовано из "детского" словаря, где означает что-то типа "фьють!" или "шасть!".

Во-вторых, Puky совершенствует линейку транспорта для малышей с 1949 года и собрал в конструкции каталки лучшие инженерные решения. Крошка-беговел имеет надежную устойчивую раму, до сантиметра выверенные расстояния между седлом и рулем, но при этом - минимум декоративных деталей. Кстати, это уже "в-третьих". Практичные немецкие инженеры, детские тренеры и ортопеды, которые поработали над конструкцией Puky, убеждены: в первом детском транспорте не должно быть ничего, что таит в себе неведомые опасности во время падения, а также плохо влияет на балансировку.

В результате получился предельно лаконичный, очень крепкий и надежный беговел-каталка, с которым первые шаги быстро превращаются в уверенный бег. "Неубиваемая" рама с порошковым окрашиванием прослужит нескольким поколениям маленьких байкеров, надежные колеса из ПВХ не только не испортят пол в помещении, но и сами мало пострадают от трения об асфальт и езды по гравию. Такой беговел можно передать по наследству младшим детям или продать - спрос на них всегда высок.

А приобрести беговел вы можете в официальном магазине Puky - https://puky-russia.ru/begovel-katalka-puky-pukylino-3018-kiwi-salatovyy/

rss