Главная Новости

Ура! Запись на йогу для беременных снова открыта!

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ура! Запись на йогу для беременных снова открыта!

Невеста Моего Друга / My Friend's Fiancee. Фильм. StarMedia. Фильмы о Любви. Мелодрама

Запись открыта, любезно ждём в гости: Школа родителей Маминого клуба и  Татьяна Цветкова  приглашают всех будущих мамочек на занятия йогой по четвергам!


Магия денег.Magie der Geldbeschaffung.Magic of raising money

  Татьяна Цветкова –  доула, инструктор по йоге для беременных и специалист по послеродовому восстановлению. Мама теперь уже троих детей: недавно у Татьяны родился третий малыш. Благодаря занятиям йогой и Танцам для рождения роды Татьяны прошли легко и гармонично, рассказ о них тут . И спустя короткое время она снова готова вести занятия:


Приходько Наталье

- Как же я соскучилась по Маминому клубу! По встречам с будущими мамами, по тёплой душевной атмосфере этого места! Уже 5 лет я веду занятия… и тут перерыв на целых три месяца! Мы с малышом все это время, весь наш 4 триместр наслаждались общением друг с другом, а теперь мы немного подросли и  хотим попробовать совместить прогулки с папой вокруг Маминого клуба и мою работу с будущими мамами. Поэтому один раз в неделю по четвергам с 10.30 до 12.30 жду вас на йоге для беременных. Ваша Татьяна Цветкова!

Йога избавит от внутреннего напряжения, поможет разгрузить и укрепить спину, придать эластичность связкам и суставам, подготовить тело к родам, улучшить кровообращение, избавить от застойных явлений и отеков, а также поднять настроение и улучшить общее самочувствие.

Дыхательные практики подарят чувство внутренней гармонии, спокойствия, мира и зарядят энергией, так необходимой будущей мамочке. А медитации позволят лучше узнать себя и почувствовать своего малыша, установить с ним прочную связь еще до его рождения.

Индивидуальный подход и внимание преподавателя помогут каждому извлечь максимальную пользу от занятий, а также получить ответы на интересующие вопросы о беременности, материнстве и развитии здорового малыша.

 

rss