Главная Новости

L.A. Noire | Видео прохождение игр

Опубликовано: 27.08.2018

видео L.A. Noire | Видео прохождение игр

L.A. Noire Remastered (PS 4 Pro) - 1 - Лучший детективный нуар

L.A. Noire – игра от выпущенная  компанией-создателем гениальной линейки игр GTA . Версии для консолей создавала австралийская Team Bondi, на ПК уже портировала сама Rockstar. Однако с Grand Theft Auto общего почти ничего нет. В ней нет даже полноценного открытого мира.



L.A. Noire – игра, которая ценна своим сюжетом и подачей игрового мира, в котором эта история разворачивается. До сих пор графика игры на уровне, хоть уже много лет прошло с момента её выхода на рынок.

В игре, мы — Коул Фелпс, детектив, который расследует преступления. Всего в L.A. Noire 26 основых дел, которые необходимо решить, но есть еще и дополнительные, в том числе и в DLC.


Прохождение Игры L.A. Noire - Патрульный #1

Если вам нравятся детективы, нуар, то обязательно смотрите это видео прохождение L.A. Noire, но не только фанатам вышеперечисленного игра пойдет по вкусу, хотя да, не всем. Стоит ли тратить на нее свое время – решать вам, а определитесь вы с этим уже в первой серии. Тем не менее, ознакомиться с игрой стоит, т.к. она действительно очень красивая и атмосферная – город, музыка, диалоги. Шедевр.


МУЧИТЕЛЬНЫЙ НУАР ● L.A. Noire на Nintendo Switch

Видео прохождение L.A. Noire на русском языке(субтитры), озвучка – оригинальная. Всего видео прохождение длиться 18 часов, количество видео – 40.

Было бы просто замечательно, если бы из L.A. Noire сделали GTA. Получился бы просто великолепная альтернатива Mafia 2, которая не всем нравится. К тому же, с финансовыми и интеллектуальными возможностями Rockstar это совсем не проблема.

Если вам нравятся игры в таком визуальном стиле, нуар, посмотрите еще и видео прохождение игры Contrast .

Похожие записи

rss