Главная Новости

Подарки к 35-летнему юбилею брата

Опубликовано: 27.08.2018

видео Подарки к 35-летнему юбилею брата

5 УЖАСНЫХ Подарков Всех Времён!

В 35 лет мужчина старается реализовать все свои интересы, он умеет чётко расставлять жизненные приоритеты, лучшие черты его характера проявляются в это время. И вряд ли кто-то знает Вашего брата лучше, чем Вы. Перед выбором подарка, вспомните время, проведённое вместе, интересы и увлечения родного человека.



Брату будет приятно, если Вы сможете отыскать какую-нибудь его старую игрушку из детства, о которой он уже успел забыть. Сделайте коллаж из ваших детских фотографий или нарисуйте открытку, чтобы получилось похоже на рисунок ребенка. Закажите Ваш с ним портрет у профессионального художника, и оформить его в красивую рамку. Такие подарки ассоциируются с детством, а значит, вызовут приятные эмоции и воспоминания.


ЭКОНОМИЧНЫЕ И КЛАССНЫЕ ПОДАРКИ: 3 ИДЕИ ЧТО ПОДАРИТЬ ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ!

Вспомните, чем увлекается Ваш брат. Если какие-то увлечения сохранились с детства, и Вы прекрасно разбираетесь в них и разделяете его интересы, то Вам не составит труда выбрать подходящий подарок. А если из-за повседневных дел Ваш брат забросил любимое занятие – Ваш долг напомнить ему о нём, сделав такой подарок, который поможет вернуться к приятному времяпровождению.


DIY Подарки СВОИМИ РУКАМИ / Что подарить на День Рождения / Мастер класс 🐞 Afinka

Если у Вашего брата есть талант к рисованию, подарите ему мольберт или набор кистей, устройте пленер на природе.

Пригласите своего брата на рыбалку, подарите ему новые рыболовные снасти. Или устройте в его честь турпоход и преподнесите в качестве подарка палатку, спальник, складной столик или стулья, “дорожный набор”, складной мангал, термос или карманную фляжку из нержавеющей стали и набор рюмок из того же материала в кожаном чехле.

Если Ваш брат футбольный фанат, пригласите его на футбольный матч или подарите ему футбольный мяч с автографом   или форму с номером любимого игрока. А если он раньше активно занимался спортом, приобретите для него абонемент на посещение спортзала или на занятия футболом, карате, плаванием. Хорошим вариантом будет, если Вы сможете ходить туда вместе с ним.  

Отдых в сауне – любимое времяпровождение для многих мужчин. Оплатите для него несколько часов в любимой сауне, подарите, набор аксессуаров для сауны, дорогой алкогольный напиток или ароматные сигары.

Выбранный Вами подарок (фляга, фирменная ручка, наручные часы) можно подписать . Гравировка с личным текстом сделает Ваш подарок памятным и дорогим сердцу.

rss