Главная Новости

Самый дешевый Power Bank (прямоугольный корпус Power Bank на один 18650)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Самый дешевый Power Bank (прямоугольный корпус Power Bank на один 18650)

Самый дешевый Power Bank с Aliexpress.

Современные планшеты и телефоны с большими сенсорными дисплеями довольно прожорливы в плане потребления электроэнергии. Большинство таких девайсов довольно быстро разряжаются, и через пару часов интенсивного использования уже нуждаются в подзарядке. Такую подзарядку вне дома могут обеспечить только повербанки, и далее мы рассмотрим самый дешевый Power Bank на один аккумулятор 18650.


На самом деле это не полноценный Power Bank, а лишь корпус с преобразователем для установки аккумулятора формата 18650. В этот корпус можно установить только аккумулятор без защиты, так как 18650 с платой защиты немного длиннее и просто не поместится. У повербанка имеется два разъема, microUSB для заряда аккумулятора в повербанке, и USB для подключения различных девайсов и их заряда. На выходе повербанк выдает напряжение 5 В и максимальный ток в 1 А. Купить такой Power Bank можно здесь ( ссылка на Power Bank ). Цена на момент заказа US $0.78. Также у других продавцов здесь .


САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ POWER BANK ИЗ КИТАЯ! ТЕСТ!

У данного повербанка крышка очень плотно закрывается и полностью утапливается в корпус. Открыть крышку после закрытия весьма проблематично и приходится прибегать к помощи инструментов. Во время разряда повербанка, т.е. при подключении к нему потребителя, загорается голубой светодиод, и когда аккумулятор почти разряжен и скоро будет отключен, светодиод начинает мигать. Во время заряда повербанка загорается красный светодиод и мигает, пока аккумулятор полностью не зарядится. Заряжается аккумулятор в повербанке током 670 мА.


Самый дешевый Powerbank (2200mAh?)

Тестирование показало, что при подключении нагрузки, имитирующей потребителя тока в 1 А, напряжение может упасть до 4.4 В, а ток будет на уровне 850 мА. При установке в Power Bank аккумулятора емкостью 2600 мАч, он сможет отдать максимум половину этой емкости. К примеру, с таким аккумулятором можно зарядить телефон с батареей 2000 мАч только на половину или немного больше, и получить заряд 52% или 55%. Причем, чем больше будет потребляемый ток, тем меньше сможет отдать повербанк. Ознакомиться со всеми проведенными тестами можно в видео ниже.

Возможно Вас это заинтересует:

Медная оплетка для удаления припоя

Флюс amtech rma 223

USB зарядка для телефона

USB светильник

Другие статьи на сайте

rss