Главная Новости

Toyota Camry в новой комплектации

Опубликовано: 27.08.2018

видео Toyota Camry в новой комплектации

Новая Toyota Camry - все подробности, первые впечатления

Приятную новость сообщает «Тойота Мотор» для будущих владельцев Toyota Camry. Производители этого престижного автомобиля обещают расширить ряд комплектаций уже с 1 октября. Основные изменения получит Тойота с 2,5 литровым бензиновым мотором, имеющая модификацию «Престиж». Для пассажиров во втором ряду сидений предусмотрены независимая система управления климатом, добавлен подогрев сидений. Пассажиры получат возможность индивидуального управления аудиосистемой. Для них предусмотрена автоматическая солнцезащитная шторка.



Комплектации «Элеганс», «Элеганс+», а так же «Престиж» будут оборудованы ионизатором воздуха улучшенной конструкции nano e. Этот ионизатор позволит создать наиболее благоприятный микроклимат в автосалоне и обеспечит аэрацию воздуха. Комплектация «Элеганс+» вдобавок ко всему ещё получит 17-дюймовые легкосплавные диски вместо своих родных 16-дюймовых.


Новая Toyota Camry. Знакомство.

Но и это ещё не все изменения, которые обещает производитель. Модели автомобилей с комплектацией «Комфорт» будут оборудовать аудиосистемой Display Audio. Система имеет 6,1-дюймовый цветной LCD-дисплей и, конечно, систему Bluetooth.

Что касается версии Toyota Camry, которая имеет комплектацию с 3,5-литровым бензиновым силовым агрегатом и модификацию «Люкс», то её дополнят ионизатором воздуха nano e, что, несомненно, улучшит микроклимат в салоне.

Из наименее приятных новостей это то, что изменятся цены на автомобили Toyota Camry. С 1 октября 2012 года цена составит от 1 074 000 и до 1 479 000 российских рублей в зависимости от комплектации каждой версии.

rss