Главная Новости

Fabrique

Опубликовано: 27.08.2018

видео fabrique

TUTO - FABRIQUE TES GOMMES

Полное описание

Fabrique - это современный клуб-ресторан, удобно расположенный в Замоскворечье, недалеко от Красной Площади. Большое двухуровневое строение общей площадью 1476 квадратных метра, рассчитанное на 1500 человек. Плюс летняя веранда, спрятанная в глубине тихого дворика, с ветвистой липой и огромным экраном для любителей футбола. В клубе работают два входа – VIP и простой, для каждого предусмотрен отдельный гардероб. Огромный подиум ведет в Chill Out и ресторанную зону. Ресторан общей площадью 200 м2 занимает второй этаж клуба, главная и самая уютная его зона – кабинки на стеклянном полу, сквозь который видно, как работают внизу бармены, улыбаются и выпивают гости.



Ночной клуб Fabrique в Москве обязан своим названием расположению в здании фабричного комплекса. И это нашло свое отражение в преобладающей смеси дизайнерских мотивов «hi-tec» и «industrial». Масса плазменных экранов, лайтбоксов и светоустановок соседствует здесь с намеренно оставленными без штукатурки фабричными стенами и промышленными металлическими фермами. Именно здесь проходят грандиозные танцевальные шоу, тематические вечеринки, выступления модных ди-джеев и концерты звезд российского, европейского и мирового клубного движения. Основное музыкальное направление заведения – коммерческие разновидности стиля House, хотя, впрочем, здесь нередко звучит музыка и других танцевальных клубных жанров.


On vous fait visiter une usine qui fabrique des TV ! DQJMM (2/3)

Второй этаж заведения представляет собой ресторан, оформленный в более классическом, строгом стиле и предлагающим гостям весьма разнообразное меню, включающее в себя как вполне традиционные, так и шикарные изысканные блюда разных кухонь мира. При этом сохранена одна из главных «фишек» ресторана – прозрачный пол, благодаря которому можно следить за тем, что происходит на сцене и на танцполе. Разумеется, любители уединенной и спокойной обстановки могут позволить себе отдохнуть от шума и суеты, изолировавшись в специальных VIP-зонах. Кроме того, летом в заведении открыта специальная веранда, где можно не только подышать свежим воздухом, но и насладиться прекрасным видом на красавицу-столицу!

Spectacle de cirque Féria, par FLIP Fabrique

rss