Главная Новости

Шапка с меховым помпоном

Опубликовано: 27.08.2018

видео Шапка с меховым помпоном

Очень красивая шапка с косами. Мастер класс. Шапка с помпоном. Рынашко

Конечно же, обойтись зимой без теплой шапки вполне возможно, но зачем жертвовать комфортом, если современные модели головных уборов позволяют выглядеть невероятно стильно? Среди всего многообразия предложенных модельерами моделей выгодно выделяются зимние шапки с меховым помпоном. Эти головные уборы для женщин можно назвать универсальными, ведь они идеально подходят к любой верхней одежде, а разнообразие используемых материалов и особенностей декора позволяют подобрать красивую шапку, которая станет завершающим штрихом модного образа.


Мастер класс. Шапка спицами.Шапка с косами и меховым помпоном.Вязание.Рынашко

Модные шапки для девушек

Практичная, теплая и удобная женская шапка с меховым помпоном подойдет и девушке-тинейджеру, и дамам в возрасте. Как элемент декора, помпон давно утратил свою «детскость». Такие головные уборы могут идеально дополнять образы, созданные в популярных стилях, таких, как городской, спортивный, молодежный. Самые актуальные и востребованные модели – это вязаные шапки с меховым помпоном. По сути, данные модели являются актуальными шапками бини. Если вы хотите подчеркнуть женственность и элегантность образа, выбирайте шапочки мелкой вязки или модели из плотного трикотажа с гладкой фактурой. Желательно, чтобы цвет головного убора принадлежал пастельной гамме. Очень трогательно и по-детски наивно смотрятся шапочки, украшенные стразами.

Отдаете предпочтение спортивному или повседневному стилю? Остановите выбор на моделях крупной вязки и помпоном контрастного цвета. Такая фактура шапки идеально подходит женщинам с крупными чертами лица, так как смягчает их и делает менее заметными. Для создания образа в молодежном стиле подойдут вязаные шапки-ушанки с помпоном. Их можно носить и с пуховиками в спортивном стиле, и с модными парками.

Сегодня выбор моделей достаточно широк, как и ценовой диапазон таких головных уборов. Качество шапочек зависит от того, какие материалы были дизайнерами использованы для их создания. Наиболее практичными и теплыми считаются итальянские шапки с меховым помпоном, которые производят из шерсти мериноса. Указанные модели представлены в коллекциях торговых марок Visio, Patrizia Pepe, Inverni. Стоит отметить, что изделия перечисленных выше фирм стоят недешево. А вот польские шапки с меховым помпоном (Loman, Achti, Kamea, Agata), не уступающие в качестве, более доступны. Внимания заслуживают и отечественные производители, среди которых наиболее популярным является бренд вязаных вещей BAN.

Источник - womanadvice.ru

rss