Главная Новости

Обзор туристической посуды

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обзор туристической посуды

Обзор пищевого набора (походной посуды) DS-201

Все более теплые дни и ночи побуждают отправиться в поход. Отдых на лоне природы, вдали от города, телефонов и цивилизации, для многих является раем на земле. Шведский стол не представляет собой лучшее решение для похода, поэтому следует позаботиться о наличии подходящей посуды для приготовления полноценной еды на костре и приема пищи.


Набор туристической посуды от компании Сплав Обзор

Туристический набор посуды KingCamp Camper 4

Туристический набор посуды KingCamp Camper 4 состоит из:

трех кастрюль разного размера; чайника; сковородки; съемной ручки.

Все вышеперечисленные элементы изготовлены из анодированного алюминия, сложенные один в другой занимают мало места и весят всего 1,03 Кг. Проблему с горячими ручками у кастрюль и сковороды производитель решил разработав одну съемную ручку. В комплект входит матерчатый мешок, который вмещает всю утварь.


Комплект посуды для кемпинга с алиэкспресс/Туристический набор посуды fire maple

Набор для пикника Time Eco TE-416 Picnic

В первую очередь стоит отметить сумку, в которой хранится посуда, это позволяет удобно перевозить ее как в автомобиле, так и рейсовом автобусе. Time Eco TE-416 Picnic представляет собой хорошее дополнение к предыдущему набору. В нем содержится все необходимое для приема пищи двумя парами:

тарелки; вилки; ложки; ножи; чашки; стаканы; солонка; перечница; перочинный нож; нож для сыра и масла; доска для нарезания; скатерть.

Перечисленные элементы можно мыть как вручную будучи на лоне природы, так и дома в посудомоечной машинке.

Набор Esbit CS2350WN

Для любителей отдыха на природе компания Esbit подготовила особое предложение. В наборе CS2350WN не только находятся две кастрюли, сковородка и съемная ручка для них, но и горелка для приготовления пищи. Это подразумевает, что нет необходимости тратить время на поиски дров в лесу или на берегу реки. Ветрозащита, на которую устанавливаются кастрюля или сковородка имеет особую форму, которая защищает огонь от порывов ветра, это способствует экономии топлива и позволяет быстрее приготавливать блюда. Производитель также предусмотрел:

тканевую подставку; две тарелки; крышку.

Набор посуды Tramp TRC-075

Набор посуды Tramp TRC-075 идеально подходит для двух человек. Он состоит из:

котелка объемом 1,3 литра с крышкой сковородой; котелка объемом 0,9 литра с крышкой сковородой.

Все перечисленные элементы имеют ручки, позволяющие ставить их и снимать с огня. Кроме того, в комплекте идет матерчатый мешочек для транспортировки и губка для мытья посуды.

_

Похожее

rss