Главная Новости

Мужские спортивные куртки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужские спортивные куртки

Мужская осенняя куртка.

Мужские спортивные куртки — более 900 позиций по цене от 623 рублей. Купите куртку со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Спортивные куртки для мужчин на этой странице представлены из интернет магазинов Quiksilver RU, KupiVIP, Skupidu, Lamoda, DC Shoes, Proskater.



Мужская куртка – одежда, которая занимает достойное место в гардеробе джентльмена. Ее прообраз известен с древнейших времен – римляне и греки во время походов использовали плотные короткие шерстяные накидки во время холодов. Средневековье также отводило шерстяным плащам важную роль – они обзавелись застежками и плотным капюшоном. С тех пор накидки продолжали совершенствоваться, превращаясь в кожаные кафтаны у французских лучников, доломаны у гусар и плотные закрытые плащи у свободных сословий. Современные модели этой части мужской одежды выполняют столь же функциональную роль – обеспечивают телу защиту в экстремальных походных условиях и во время интенсивных тренировок.


Спортивные костюмы для мужчин Мужская мода Онлайн шопинг Онлайн магазин

Лучшим выбором для зимнего отдыха и повседневного ношения в зимнюю стужу становятся мужские сноубордические куртки. Специальные материалы обеспечивают повышенную легкость, но при этом рассчитаны на низкие температуры. Модели из мембранных тканей, флиса и пуха позволяют проводить много времени на свежем воздухе без опаски для здоровья. Верхний полиэстеровый слой неприхотлив в уходе и не требует специальной чистки. Синтетические ткани с наполнителями создают комфортную для тела температуру, препятствуя переохлаждению и повышенному потоотделению. Высокие воротники-стойки с дополнительными клапанами защищают уязвимые зоны тела от порывов холодного ветра. Дополнительные кулиски по низу изделий дают возможность регулировать длину и объем курток.

Мужские куртки в интернет-магазине предлагают Вам только лучшее качество. Модели снабжены теплыми либо сетчатыми подкладками для большего удобства во время ношения. Дополнительные молнии и фурнитура, контрастные светоотражающие полосы, яркие цвета, эргономичные капюшоны придают курткам привлекательный вид. Ваш выбор окажется неизменно удачным.

rss