Главная Новости

Юбки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Юбки

Виды Юбок. Какие бывают ФАСОНЫ ЮБОК по типу фигуры [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Юбки — более 13 000 позиций по цене от 269 рублей. Купите юбку со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Юбки женские на этой странице представлены из интернет магазинов KupiVIP, Asos, Lamoda, Topbrands, Finn Flare, Trends Brands, Skupidu, Lacy, Снежная Королева, OTTO, MONDIGO, La Redoute, INCITY, Zarina, Motivi, TomTailor, Proskater, Concept Club, ТТС, Mexx, KAREN MILLEN, Westland, Inako, PaperShop, 3 SUISSES, Occasion, KIXBOX, VipBikini, GAS.



Купить юбку

Хотя женские брюки занимают огромную нишу на fashion-рынке, когда представительница слабого пола хочет выглядеть элегантно и женственно, она выбирает юбку. Это может быть строгая узкая юбка до колена в деловом стиле, практичный джинсовый вариант на каждый день, воздушная летняя модель женской одежды из легких натуральных тканей или молодежная легкомысленная кожаная юбчонка, больше похожая на макси-пояс. В каталоге Вы найдете женские юбки модных брендов всевозможных расцветок, любой длины, из шерсти, шелка, хлопка, льна, шифона. Что может быть нежней, чем струящиеся ткани, которые образуют мягкие складки, или теплые натуральные материалы, облегающие фигуру, как вторая кожа? Такие модели – это воплощенная женственность.


Модные юбки осень-зима 2018-2019 🔴 Тенденции сезона

Юбки в интернет магазине

В истории моды изначально не существовало разделения на мужские и женские юбки. Одежда древних народов часто представляла собой своеобразные передники или свободные трубы из полотна, обматывающие бедра. Но уже в средние века юбки становятся предметом женского гардероба, превращаясь в громоздкие конструкции из нескольких слоев, поддерживаемых каркасом. Восемнадцатое столетие приносит моду на атласные и шелковые юбки с пышными нижними складками из батиста. В привычный обиход входят турнюры – специальные подушки, создающие сзади пышный эффект. Девятнадцатый век – эра кринолинов. Утонченные юбки, создающие эффект хрупких форм, имели жесткий каркас из накрахмаленных полотен и обручей. И только двадцатое столетие приносит женщинам свободу, даря удобные и легкие юбки из современных материалов.


Модные юбки весна-лето 2018 фото новинки, тенденции, тренды 💎 С чем носить стильные женские юбки?

Женские юбки незаменимы в гардеробе модницы. Строгие модели прямого кроя из твида или шерсти являются офисной классикой. Они подходят многим типам фигур и легко комбинируются как с лаконичными жакетами, так и с яркими легкими блузами. Интерес к юбкам-футлярам не снижается, что неудивительно. Простой женственный силуэт и четкие линии изделий позволяют представить фигуру в наиболее выигрышном свете и скрыть недостатки низа. Юбки-шотландки не менее популярны – складчатые короткие модели с характерным клетчатым узором относятся к основным деталям преппи-стиля. Добавив к ним свободный пуловер, джинсы и лоферы, Вы получите актуальный молодежный ансамбль. Воздушные шифоновые и хлопковые юбки в пол – незаменимый атрибут пляжного отдыха и городского летнего аутфита. Они поддаются комбинированию с любыми предметами одежды, которые только позволит Ваша фантазия. Выбрав юбку в интернет-магазине – Вы подарите себе множество ярких образов.

rss