Главная Новости

Женские шлепанцы и сабо

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женские шлепанцы и сабо

Женская обувь дешево - прикупила себе

Любовь женщин к каблукам и изящной обуви известна издавна – модницы всегда стремились пополнить свой гардероб очередными туфельками. Тем не менее, активный образ жизни зачастую требует практичных решений – здесь на помощь приходят сабо и шлепанцы . Обувь на деревянной подошве, именуемая сабо или клогами, известна еще с античных времен. Но особую популярность она приобрела в средневековье – деревянные башмаки защищали изнеженные ножки знатных дам в непогоду, и были повседневной обувью крестьянок. Постепенно подошва становилась тоньше, а верх обуви легче – в двадцатом веке шлепанцы стали необходимым пляжным и городским атрибутом. Современные модели клогов являются удачным дополнением кэжуал-стиля.



Вы можете выбрать подходящую пару шлепанцев и сабо в интернет-магазине, исходя из ваших предпочтений и стилистики гардероба. Клоги органично смотрятся в фолк- и этно-образах, длинные юбки в пол, пышные сборчатые платья, льняные юбки и рубашки составят удачный комплект с оригинальной женской обувью . Несмотря на непривычный вид, сабо крайне удобны и делают силуэт визуально более стройным, благодаря массивной деревянной платформе. Разнообразный дизайн и натуральные материалы верха не причиняют дискомфорта ногам даже во время палящего зноя. Клоги окажутся удачным выбором для городских будней. Отправляясь в отпуск либо на пляж, стоит отдать предпочтение легким пробковым, веревочным либо каучуковым шлепанцам. Невесомая летняя обувь станет необходимым дополнением воздушного наряда и, при необходимости, ярким акцентом образа.


Модель обуви - Сабо. Модная энциклопедия

Сабо и шлепанцы , при всей своей демократичности, окажутся неподходящим вариантом для офиса. Абсолютным must have является отсутствие колгот и носков – клоги и сланцы предназначены подчеркнуть изящество обнаженных женских ног и очаровательный летний загар.


Удобные crocs'ы(croslite) с Lamoda за 2540р.

rss