Главная Новости

Inspector SCAT Se

Опубликовано: 24.08.2018

видео Inspector SCAT Se

Детальный обзор Inspector SCAT SE eMap+signature
Inspector SCAT Se — комбо-гибрид 2 в 1, использующий сигнатурные технологии распознавания сигналов, излучаемых современные радарами и комплексами, снимающий качественное информативное (угол обзора 170 град.) видео в формате SUPER HD. Для видеорегистратора с антирадаром характерны: тонкий корпус, сенсорный дисплей, полное отсутствие ложных срабатываний.

Представленная новинка видеорегистратор является отличным примером того, насколько подобное устройство может быть полезным и стильным одновременно. Inspector SCAT Se очень интересен своими возможностями, вся его начинка помещается в небольшой корпус, толщина которого равна всего 33 мм. Это невероятно для приборов два в одном! Однако миниатюрность и оптимальная цена далеко не единственные причины купить этот комбо-гибрид 2 в 1. Есть еще, как минимум, две.



Преимущества авторегистратора с радар-детектором

Надежное детектирование

Несмотря на то, что рупорная антенна Inspector SCAT Se была удалена разработчиками, автомобильный гаджет легко справляется с обнаружением полицейских радаров при том на довольно внушительном расстоянии. Для выполнения данной задачи применяется новейшие технологии т.н. сигнатурного детектирования. Благодаря ему видеорегистратор с антирадаром определяет источник излучаемого сигнала, распознает тип аппарата и его модель, а также максимальный скоростной показатель, допустимый на определенном участке дороги.


Как не получить ШТРАФ за скорость. Обзор INSPECTOR SCAT SE

Качественная видеосъемка

В основе авторегистратора с радар-детектором лежит высокочувствительный сенсор и объектив с большим углом обзора (170 град.). Ни одна деталь не ускользнет от внимательного автомобильного помощника! Формат фото и видеофиксации — Super HD, так что вы можете рассчитывать на более, чем просто хорошую, яркую картинку.


Inspector SCAT Se обзор видеорегистратора

 

rss