Главная Новости

Зеркало заднего вида с регистратором навигатором и радар детектором купить с доставкой в Москве

Опубликовано: 24.08.2018

видео Зеркало заднего вида с регистратором навигатором и радар детектором купить с доставкой в Москве

Видеорегистратор антирадар зеркало заднего вида Vizant 757ST

Зеркало заднего вида с регистратором навигатором и радар детектором

3 в 1 – это еще один девайс, на покупке которого вы сможете серьезно сэкономить в цене. Ведь удобно и приятно определять маршрут по большому и четкому дисплею зеркала, расположенному прямо на уровне глаз. А также детектировать камеры дорожной полиции за счет встроенного радар-детектора внутри авторегистратора.


купить зеркало регистратор с камерой заднего

Вместе с невероятной экономией зеркало заднего вида с регистратором навигатором и радар детектором подарит автолюбителю дополнительную безопасность при дорожном движении, ведь глядя в большое четкое зеркало вы сможете получить всю информацию о происходящем сзади и данные о дальнейшей дороге, если в автомобильном устройстве предусмотрен навигатор.


Зеркало с видеорегистратором и антирадаром Vizant 757ST

Навигация в стандарте GPS или ГЛОНАС работает не только вместе с функцией построения маршрута, но и в качестве антирадара, определяя точки по встроенной базе данных GPS модуля. Точность играет большую роль, ведь современный зеркало регистратор радар детектор андроид навигатор способен достигать точности показателя определения на карте до пяти метров.

Зеркало навигатор видеорегистратор — преимущества

Несколько устройств в одном корпусе Скрытная незаметная установка Большая экономия стоимости авторегистратора Десятки дополнительных удобныйх функций за счет встроенной ОС

Автомобильное зеркало с видеорегистратором и антирадаром и навигатором

Встроенный в продвинутые модели радар-детектор даст автолюбителю еще один источник экономии за счет полного «иммунитета» перед штрафами за превышение скорости.

Широкий радиус детектирования и видеозахвата в зеркале с навигатором видеорегистратором и антирадаром – очень полезный параметр. Значения, достигающее 140 градусов в качестве видеорегистратора и 360 градусов при работе радара-детектора позволят вам видеть на записи обочины и тротуары, а также получать информацию о полицейских измерителях, «спрятавшихся» за углом или резким поворотом.

Модуль GPS хранит в себе сразу 2 функции: выявление постов ДПС и точек фиксации нарушений при работе совместно со встроенным антирадаром, а также получение геоданных для правильного функционирования навигационной системы

Это не забываемое чувство, когда вы ставите новый гаджет в свой салон не сравнимо ни с чем, ведь у вас в руках будет зеркало с регистратором и антирадаром и навигатором 7 дюймов или меньше. Данная конструкция является самой востребованной на авторынке уже много лет, и не теряет своей актуальности. Поэтому многие водители не упускают возможности купить данное аустройство 3 в 1 для авто.

rss