Главная Новости

Кольца на фаланги пальцев как носить

Опубликовано: 24.08.2018

видео Кольца на фаланги пальцев как носить

Значение/Ношение Колец в Магии. Хиромантия и Астрология

Фаланговые кольца – самые красивые украшения из золота, серебра, бижутерия

Поначалу, модный бум на фаланговые кольца казался мимолетным, но они остаются актуальны уже не первый сезон и популярность только растет. Дизайнеры в каждой новой коллекции создают потрясающие шедевры, которые не оставят равнодушной ни одну женщину.


Кольца на пальцах рук. Значение.

Кольца на фаланги

Существуют не только золотые кольца на фаланги пальцев, но и серебряные или стальные. Они с удивительной утонченностью подчеркивают красоту женских рук. Эти ювелирные изделия привлекают взгляды окружающих и очень точно характеризуют вкус обладательницы. Они могут быть украшены драгоценными камнями или орнаментом, узор которого обязательно что-то символизирует.


КОЛЬЦА НА ПАЛЬЦАХ КАК НОСИТЬ

Фаланговые кольца из золота

Модницы всего мира с удовольствием следуют примеру именитых звезд, которые по традиции первыми испытывают на себе новинки фэшн-индустрии. В зависимости от индивидуальных предпочтений, женщины выбирают украшения из разных металлов. Очень ярко и стильно смотрится кольцо на две фаланги из золота. Его благородный блеск делает даже самое незатейливое изделие настоящим сокровищем.

Серебряные кольца на фаланги

Многие женщины отдают предпочтение белому металлу. Кольцо на две фаланги из серебра выглядит очень стильно. Существуют интересные модели с короткой цепочкой, которая соединяет 2 украшения между собой. Если вы верите в энергетику, можно подобрать изделие с камнем, который подходит по гороскопу. Бытует мнение, что оно принесет удачу и поможет всегда оставаться в хорошем расположении духа.

Фаланговые кольца бижутерия

Необязательно покупать украшения из дорогих металлов. Можно подобрать оригинальный набор колец на пальцы и фаланги, которые выполнены в одинаковом стиле и дополняют друг друга. При желании носите их все вместе или по отдельности, меняйте местами. Поэтому вы сможете каждый день создавать новые композиции. Доступная цена позволяет приобрести несколько комплектов. Комбинируйте их в зависимости от образа и случая. Оставайтесь всегда модной и непредсказуемой.

Модные фаланговые кольца

Случается, что модные новинки никоим образом не вписываются в рабочий дресс-код и приходится дожидаться выходных, чтобы порадовать себя любимой вещицей. Но не в этом случае! Золотое кольцо на фалангу вполне может стать частью делового стиля. Для этого подберите сдержанную модель. Допускается несколько изделий на руке, которые перекликаются между собой, но не стоит перегружать образ металлом. Сделайте спокойный маникюр без блесток и ярких рисунков. Если очень хочется что-то добавить, наденьте аккуратный браслет.

Кольцо на две фаланги

Для тех, кто предпочитает быть в тренде, модные дома создали множество фантастических моделей long ring. В новом сезоне скромность не в моде. Нынче правят бал роскошь и излишества. На подиумах сверкали ювелирные изделия с россыпями камней, а их дизайн поражал своей небывалой красотой. Кольцо на 2 фаланги в большинстве случаев носят на указательном или среднем пальце, значительно реже – на мизинце или безымянном, если они длинные и на них украшение смотрится гармонично.

Серебряное кольцо на две фаланги может быть выполнено в самых неожиданных вариациях. Примером таковой является подражание рыцарским доспехам. Этот нестандартный вариант подойдет сильным личностям с твердой жизненной позицией. Подобное изделие не нуждается в дополнении, но при желании можно надеть несколько более аккуратных midi rings в том же стиле.

Кольцо на верхнюю фалангу

Как правило, кольцо на верхнюю фалангу пальца представлено в двух вариантах:

Вариант №1 представляет собой кольцо на первую фалангу пальца с прикрепленной насадкой, которая располагается поверх ногтевой пластины. Такой вариант подойдет смелым модницам. Он очень яркий и экстравагантный. В обычной жизни лучше всего носить одно изделие. А вот звезды шоу-бизнеса на сцене могут позволить себе украсить ими каждый ноготь без риска выглядеть вульгарно.

Во втором случае большинство моделей более аккуратные и изящные. Их можно носить несколько сразу. Они впишутся и в повседневный, и в вечерний образ. Главное, правильно подобрать наряд и к нему украшение. Самый нашумевший набор маленьких ювелирных изделий создал бренд Chanel. Уникальные колечки на каждую фалангу, включая ноготь, украшенные большим количеством мелких камней вызвали настоящую бурю эмоций среди женщин и стали must have сезона.

Кольца на среднюю фалангу

Не менее презентабельно, нежели из золота, смотрятся фаланговые кольца из серебра. В основном они относятся к стилю унисекс, но отличия между мужскими и женскими изделиями все же есть. В последнем случае они более изящны и не обделены замысловатым, а иногда и вовсе причудливым декором. Некоторые модели представляют собой незамкнутые украшения. Это может быть связано с дизайном, но зачастую такой прием помогает решить вопрос подбора размера. При надобности можно его либо больше сомкнуть, либо разогнуть под свой объем.

Маленькие кольца на фаланги

В украшениях, как и в одежде, существует несколько вариантов интерпретации. Вот основные стили, которые диктуют как носить фаланговое серебряное кольцо или из любого другого металла:

Sole – одно кольцо на пальце; Lovers – два колечка на одной руке; Best friends – два кольца на разных руках; Parovoz – несколько колец на одном пальце.

Как носить кольца на фалангах пальцев?

С непривычки midi rings могут показаться очень неудобными, но не стоит сразу же от них отказываться. Производители предусмотрели все нюансы, поэтому если правильно подобрать размер, такие украшения не слетают с пальцев и не передавливают их. Это дело привычки. Спустя какое-то время, вы привыкните к ним и не будете замечать, как и другие ювелирные изделия, которые вы часто носите.

Чтобы избежать самых грубых ошибок, запомните следующие правила:

Не сочетайте кольца-миди с длинными ногтями, особенно зауженными. Это смотрится вульгарно и безвкусно. Маникюр может быть нюдовый или насыщенных оттенков, но однозначно без блесток и камушек. Допускается геометрический узор из фольги под цвет металла изделия. Не перестарайтесь с количеством. Максимально допустимый предел для одной руки – семь колец, среди которых будут и крупные и маленькие. При необходимости дополнить образ – наденьте браслет или часы. Такое решение будет оправданным, а образ не будет перегружен. Если вы решили надеть лишь одно золотое кольцо на две фаланги, позаботьтесь о его оригинальности. Лучше чтобы оно имело орнамент или было инкрустировано камушком. Бытуют разные мнения о сочетании золота и серебра, но большинство стилистов все же сходятся во мнении, что их все же лучше разделять.

Что касается колец с насадкой на ногти, то здесь есть несколько важных моментов:

При выборе украшения учитывайте размер (ширину и длину) ногтевой пластины. Идеальный вариант – это когда они полностью совпадают. Ноготь может быть такой же длины что и насадка или короче, но ни в коем случае не длиннее. Статьи по теме:
Колье из жемчуга – стильные золотые и серебряные украшения

Роскошное колье из жемчуга станет отличным дополнением к любому вечернему наряду. К тому же, это украшение можно успешно сочетать с офисными костюмами и даже повседневной одеждой. Среди разнообразия видов подобных ожерелий каждая женщина выберет свой.

Серьги с жемчугом – самые красивые золотые и серебряные украшения

Серьги с жемчугом – изысканная классика, не поддающаяся времени. Универсальные для любого типа внешности и образа изделия оригинальны своей аккуратностью и одновременно выразительностью. И пока остальные соревнуются в гонке за бриллиантами, удивите всех изысканным и нежным выбором.

Кулоны из серебра – самые красивые и стильные модели

Кулоны из серебра пользуются популярностью у представительниц прекрасного пола, поскольку они являются универсальными ювелирными изделиями, подходящими под многие предметы гардероба. Подвески представлены разнообразными моделями, эффектно дополняются различными камнями.

Украшения из янтаря – модные золотые и серебряные янтарные изделия

Украшения из янтаря способны стать эффектным и оригинальным дополнением образа. Они по праву считаются универсальными ювелирными изделиями, среди которых каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать вариант, соответствующий ее возрасту и типу внешности.

womanadvice.ru

Кольцо на фаланге снова в моде!

Фаланговое кольцо представляет собой украшение, которое можно носить на всех фалангах пальцев.

Среди них различают long ring (кольцо на две фаланги или весь палец) и миди – маленькие колечки, которые надеваются на верхнюю и среднюю части пальца.

Такие украшения изготавливают из бронзы, хирургической стали, серебра, а также из различных благородных металлов (платины, золота), инкрустированных всевозможными драгоценными камнями.

Модель long ring носят на длинных пальцах кисти – указательном и среднем. Но иногда надевают на мизинец и безымянный. Но если от природы пальцы длинные, а украшение при этом изящное, то на безымянном или мизинце оно смотрится органично.

Кольцо на фаланге является унисекс-аксессуаром, но с той разницей, что модели для сильной половины имеют «чисто мужской» декор и достаточно грубую форму. Женские же отличаются изяществом и более замысловатым декором.

История происхождения

Модели, украшающие третью и вторую фаланги пальцев, были популярны еще в давние времена. К примеру, в Древнем Египте знать носила кольца на весь палец. Они выполняли функцию украшения, а также представляли собой небольшие тайники, где прятали яд, приготовленный для врагов.

В эпоху Возрождения кольцо на фаланге из золота говорило о знатности и высоком сословии обладательницы. Во времена Ренессанса такое украшение отличалось изяществом и простотой. Оно было призвано подчеркнуть красоту и изысканность женских рук. Такие модели были модными у женщин благородных семейств, о чем говорят полотна, написанные мастерами тех лет.

Кольцо на фаланге огрубело и «потяжелело» в XX столетии, в момент расцвета рок- и панк-культур. Тяжелой была как музыка, так и атрибутика представителей данных субкультур. Стали популярными не только мощные ботинки на грубой шнуровке, рваные джинсы и кожаная косуха, но и длинные своеобразные кольца, изготовленные из блестящей стали или серебра в форме острого когтя, головы животного или черепа.

Первым, кто на мировые подиумы вывел кольцо на фаланге, оказался Жан-Поль Готье. Он представил модели, надеваемые на последнюю фалангу. При этом своей формой они напоминали ногтевую пластину.

Далее нечто похожее потом продемонстрировал Alexander McQueen. Дизайнеры этой марки несколько колец соединили в нечто вроде кастета.

Продемонстрировать оригинальность в таком обыкновенном украшении как кольцо на первую фалангу пальца смогла марка Balenciaga летом 2013-го. Ее модели, сразу сочетающие в себе массивность и изящество, моментально завоевали успех.

Модные тенденции

В нынешнем сезоне с подачи именитых дизайнеров правят бал излишества и роскошь!

Самые разные бренды предлагают носить щедро декорированные кольца на 2 фаланги, а также изящные и сверкающие модели миди.

Интересно будет выглядеть колечко-пружинка Asos, оформленное кристаллами разной формы и размера, или изготовленное из состаренного металла с кристалликами от Diva, переливающими разными цветами радуги.

А вот для выхода в свет имеются роскошные варианты колец из золота затейливой формы, украшенные драгоценными камнями (рубинами, изумрудами, белыми и черными бриллиантами). Они представлены в коллекциях Erickson Beamon, Eddie Borgo, Maison Martin Margiela.

Трендсеттером модного веяния стал бренд Chanel. Новый тренд от этой марки – стильное и уникальное кольцо на верхнюю фалангу пальца и на ногти. Маленькие колечки, оформленные россыпью драгоценных камней, оказались настоящим must-have. Критики утверждают, что данная тенденция сохранится не только этой зимой, но и перейдет в следующий сезон.

Как носить такие кольца?

Любительницам фаланговых колец нужно помнить, что подобные оригинальные украшения плохо сочетаются с классическими длинными ногтями. Они должны быть достаточно короткими, а маникюр - максимально сдержанным. Только в этом случае кольцо будет сочетаться с общим внешним видом.

Такие кольца не подходят к деловым костюмам. Но как часть стиля гранж эти украшения будут выглядеть просто превосходно!

Звездный стиль

Знаменитостям во всем мире пришлись по вкусу крупные фаланговые кольца. Так, у Gaia Repossi, небезызвестной ювелирной мастерицы, нашлось сразу множество поклонниц, которым полюбилось кольцо на 2 фаланги, соединенное цепочкой и состоящее из тонких полосок металла золотого или черного цвета. В этих кольцах были замечены Мирослава Дума, Ева Грин, а также Хайди Клум.

fb.ru

Кольца на фаланги пальцев: история и тренды

Несомненно, поклонницы моды и особенно нестандартных, креативных аксессуаров заметили, а то и уже приобрели эту стильную «фишку» – кольцо на фалангу, кольцо на две фаланги или для ногтей. Этот стильный аксессуар – маленькие или крупные кольца на фаланги пальцев носит название «all-finger rallings». Вариант «long ring» – это длинное кольцо, занимающее несколько фаланг одного пальца. Есть еще названия – «бандажные кольца» или «ring set» (набор колец).

Материалы для изготовления – различны. От бюджетных вариантов из китайских Интернет-магазинов (из пластика, стали, никеля, недорогого серебра) до весьма достойных и ценных изделий из золота и платины с инкрустацией драгоценными камнями, ничем не уступая дорогим обручальным кольцам.

Вообще фаланговые кольца являются аксессуаром-унисекс, правда мужские модели отличаются более грубой формой и фактурой, лаконичностью. Замысловатость и изящество – женский удел. Длинные, витиеватые или литые Long ring носят в основном на самых длинных – указательном и среднем пальце, однако вовсе не обязательно. Вполне гармонично кольцо может смотреться и на мизинце – все зависит от модели украшения и длины пальцев модницы.

Немного истории

Модный тренд, возродившие в наше время Николя Гаскьер (дом моды Balenciaga, Louis Vuitton) и Карл Лагерфельд (Chanel), существовал еще во времена ДревнегоЕгипта. Кольца на вторую и третью фаланги пальцев не только украшали, но и являлись тайниками, хранившими яд, на случай защиты от врагов.

Знатность родословной и высокое положение в обществе демонстрировали кольца-бандажи в эпоху Ренессанса.

Популярные субкультуры также позаимствовали фаланговые кольца, вплетя их в свою стилистику. Рок и панк-рок гитаристы продвинули моду на тяжелые, грубые, нарочито дерзкие аксессуары среди своих фанатов.

Модный «хулиган» и неподражаемый бунтарь Жан Поль Готье придумал украшать кольцами саму ногтевую пластину. Эту смелую идею подхватили остальные, экспериментируя и совершенствуя формы на свой лад.

С чем и как носить кольца на фаланги пальцев?

Сейчас оригинальности модных идей остается только удивляться – кольца-кастеты, кольца-цепочки, кольца-пружины, силиконовые и металлические, широкие и тонкие, как проволочки, словом, выбирай — что душе угодно! На любой вкус и кошелек – скромные лаконичные или богато декорированные кольца на на две фаланги изящно сверкают со страниц журналов, модных блогов и рук знаменитостей.

Так может, и вы вдохновитесь новым трендом и захотите приобрести такой ring-set?

Несколько несложных рекомендаций следует учесть тем, кто уже настроился на покупку или приобрел этот аксессуар:

Как самостоятельно сделать кольца на фаланги в домашних условиях смотрите на видео. Приятного просмотра!

dresshelp.ru

Фаланговые кольца: как носить, какие выбрать

С чем носить модные фаланговые кольца и, вообще, какие выбрать? Одни дизайнеры рекомендуют носить сразу несколько колец на разных пальцах, которые контрастируют друг с другом. Другие предлагают носить фаланговые кольца на каждом пальце.И можно ли сочетать кольца из желтого и белого металлов? Давай попробуем разобраться с этой важной темой вместе :)

5 5 1

ФАЛАНГОВЫЕ КОЛЬЦА: ЖЕМЧУГ

ФОТО: hello-style.com

Кольца, украшенные жемчугом, никогда не выйдут из моды, однако в летнем сезоне 2015 наиболее стильно будут смотреться кольца на все/разные фаланги пальцев. Часто такие кольца бывают незамкнутыми.

Читай также: Как носить серьги-шандельеры

ФАЛАНГОВЫЕ КОЛЬЦА: НЕЗАМКНУТЫЕ

Незамкнутое кольцо на фалангу пальца из светлого металла

Лучше всего незамкнутые кольца не фаланги пальцев смотрятся в комбинации с замкнутыми. Идеально будет надеть на два пальца одной руки толстые кольца, а фаланги трех других украсить незамкнутыми кольцами разной ширины. 

Читай также: Модные сумки 2015

ФАЛАНГОВЫЕ КОЛЬЦА: С ЦЕПОЧКОЙ

ФОТО: hello-style.com

Эффектно смотрятся и кольца на фаланги пальцев с цепочкой, причем цепь может быть как длинные, объединяющая два кольца на разных пальцах, так и короткая, объединяющая два кольца для одного пальца.

Читай также: Ожерелья Deepa Gurnani

 ФАЛАНГОВЫЕ КОЛЬЦА: ЗОЛОТО С СЕРЕБРОМ

Конечно, не обязательно разоряться на множество золотых и серебряных колец, однако фаланговые кольца из белого и желтого металлов отлично смотрятся вместе. Правило, запрещающее сочетать золото с серебром, отменено: отныне золото и серебро сладкой парочкой твикс.

Читай также: Флеш-тату. Что это такое, с чем носить, какие выбрать

КАК НОСИТЬ ФАЛАНГОВЫЕ КОЛЬЦА: ТЕМНЫЙ МАНИКЮР

Совершенное сочетание: фаланговые кольца и ухоженные ногти, покрытые темным лаком глубокого драматичного оттенка. Ногти могут быть как короткие, так и довольно длинные. Также неплохо смотрится нейтральный маникюр в естественных цветах. Кстати, наш бьюти-редактор написала классную статью про Модный маникюр 2015.

Читай также: Ювелирный тренд - серьги-пауки

С ЧЕМ НОСИТЬ КОЛЬЦА НА ФАЛАНГИ ПАЛЬЦЕВ: БРАСЛЕТ-МАНЖЕТ

Фаланговые кольца просто сотзданы для широкие браслетов-манжетов. Например, таких:

Браслет-манжет Herve Van Der Straeten

Браслет-манжет Louis Vuitton

Чита также: Часы-манжеты

Каким будет модный маникюр 2015 года

Тренды 2015: как носить серьги-шандельеры

Часы-манжеты

Серьги-паучки Jacob & Co

Детали и тренды: какие модные сумки, обувь и украшения выбрать

Флеш-тату – тренд лета 2015: что это такое, где купить, как носить

Бриллианты уже не в моде: ожерелья Deepa Gurnani

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

hochu.ua

rss