Главная Новости

Сильвер Спун школьная форма - интернет-магазин школьной формы и ранцеы для школы Kinderly.ru

Опубликовано: 24.08.2018

Уже не первый год Сильвер Спун школьная форма пользуется повышенным спросом у родителей и самих школьников. Строгий стиль, продуманный дизайн, качество материалов стали гарантом того успеха на рынке, которого достигла компания.

Преимущества брендовой одежды

Школьная форма является основным направлением деятельности компании. Сделав главный упор именно на линейку деловых костюмов для детей, сотрудники бренда придерживаются строгих правил производства. Благодаря их стараниям одежда от Silver Spoon имеет целый ряд преимуществ:

применяются только качественные ткани и фурнитура, сертифицированные для использования детьми; учитываются особенности детской фигуры, в том числе нестандартной; не сковывает движений и отвечает гигиеническим нормативам; предполагается использование одежды не только в качестве школьной формы, но и для повседневного ношения; имеется возможность комбинировать предметы одежды для создания разных костюмов; выпускается широкий ряд моделей в различной цветовой гамме.           

К стилю надо привыкать с детства

О счастливом и успешном человеке англичане говорят – он родился с серебряной ложечкой в руках. Именно поэтому бренд стильной детской одежды и носит такое название - Silver Spoon, что по-английски означает «серебряная ложечка». И стильные костюмы от этого бренда становятся первой ступенькой на пути к успеху каждого ребенка.

rss