Главная Новости

Алиэкспресс и путевка на остров Westin

Опубликовано: 08.03.2018

видео Алиэкспресс и путевка на остров Westin

Лето отдых Флайборд – экстремальное развлечение

В рамках распродажи, посвященной 8 летию алиэкспресс, площадка разыгрывает в числе прочих призов путешествие на остров или, иначе говоря, путевку на остров Westin.


Mavic Pro and hotel Four Points By Sheraton Shenzhou Peninsula 5* - China

Чтобы участвовать в розыгрыше нужно сделать покупку на 100 долларов на распродаже.

Перейти к покупкам на алиэкспресс

Westin Blue Bay Resort & Spa

Победитель получит путешествие на двоих, включая: Авиабилеты для двоих в город Санья (о. Хайнань), туда и обратно Три ночи в отеле Westin Blue Bay Resort & Spa Комната на двоих с видом на море с личным бассейном, завтрак включён Возможность засветиться в официальных сообществах AliExpress в соцсетях Совершите покупку на сумму от $100, с 10:00 28 марта до 9:59 31 марта 2018 года (время московское). Оплатите заказ и после этого система отправит вас на страницу с игрой. Сыграйте в угадай карту В случае выигрыша ваш приз будет отображаться в разделе “Мои купоны”

путевка в Westin Blue Bay Resort & Spa на алиэкспресс


Что я ем на Бали. Покупки из супермаркета.

Среди призов, которые таким образом можно выиграть следующие:

Путешествие на тропический остров Westin, об этом разговор в этой статье.

Победитель получит путешествие на двоих, включая авиабилеты для двоих в город Санья (о. Хайнань), и проведёт три ночи в отеле Westin Blue Bay Resort & Spa в комнате с видом на море. В путешествие включены завтраки каждое утро и романтический ужин стоимостью $1000. Алиэкспресс выберет одного победителя. Купоны продавцов большого номинала.

Разыгрываются купоны таких брендов, как DJI (номиналом до $500), Bluedio (номиналом до $60), Li-Ning (номиналом до $50) и Giordano (номиналом до $20) Их можно использовать в соответствующих магазинах на AliExpress без минимальной суммы заказа. Купоны продавцов меньшего номинала.

Купоны от вышеуказанных брендов номиналом $2-$20. Их можно использовать в соответствующих магазинах на AliExpress без минимальной суммы заказа. Спецкупоны номиналом $2.

Хотите выиграть эти призы? Вперед, к распродаже!

Перейти к покупкам на алиэкспресс

Рекомендуем:

rss