Главная Новости

Обзор Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Опубликовано: 23.08.2018

видео Обзор Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Обзор Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Вот зачем платить больше! Видеообзор от FERUMM.COM


Xiaomi Redmi Note 3 Pro полный обзор, отзыв пользователя.

Всем привет. Проходив некоторое время с Xiaomi Redmi Note 3 Pro я могу высказать свое мнение о данном девайсе. Сразу скажу, что я не претендую на безоговорочную истину своей точки зрения, конечный выбор как всегда за вами. Купил я телефон за 8, сейчас он стоит в район 180 плюс минус 15 баксов (актуальная цена в конце обзора по ссылке). И вот, что за эти деньги вы получаете:

ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Первый плюс – батарея. Чего не ожидаешь от большого мощного телефона, да еще и на андроид, так это хорошей автономности. Держит телефон от 5 до часов работы в зависимости от сценария использования, батарея на 4050 mah отлично справляется со своей работой, укладывая на лопатки всех конкурентов даже именитых брендов. Производительность. Телефон реально мощный. Все летает. Не написали еще такую игру, которую бы он не потянул. По различным синтетическим тестам телефон уступает нынешним флагманам, которые в антуту, например, набирают по 120-130 тысяч баллов, а этот в среднем набирает 75. Но какая разница сколько он набирает, если приложения запускаются в момент, игры не тормозят, не говоря уже об интерфейсе, еще не было ни разу, чтобы телефон фризил или намертво зависал Экран. Разрешение 1080*1920, Full HD, 5.5” Металлический корпус. Камера 15.9 мп Теперь пользователям доступен слот для флэш-карты. Решение конечно спорное: либо две симки, либо симка и флэшка, уж лучше пусть будет хоть так, нежели бы он вообще отсутствовал ЛТЕ сети ловит хорошо, работает быстро, берет все основные частоты, в России проблем нет. Динамик. Очень громкий. Мне, студенту, приходится ездить в другой город в институт на электричке. Мой прошлый телефон я не слышал в этом шуме вообще, единственный шанс узнать о входящем звонке или сообщении – вибрация телефона. Этот же телефон звучит очень громко и четко, сам же динамик не зажимается и не заглушается. Отпечаток пальца. За небольшие деньги ко всему прочему вы получаете быстрый сканер отпечатка пальца. Сканер считывает палец очень точно, ошибок практически не бывает. Все разы, когда сканер не срабатывал, я либо в спешке немного промахивался мимо сканера, прикладывал палец при этом торцом, и он не срабатывал, либо палец был мокрый. Таким образом в нормальных условиях точность срабатывания стремится к 100 процентам. Инфракрасный порт. Все мы помним предназначение ИК порта на старых телефонах, медленно и мучительно мы передавали через него картинки, музыку, а короли с сименсами могли и игры передавать. С недавнего времени этот порт был полностью переосмыслен и внедрен в мобильные телефоны снова. Теперь с его помощью можно управлять бытовой техникой в доме. Я настроил свой телефон на все телевизоры в доме, а также на магнитолу в автомобиле. По секрету скажу, что можно устраивать диверсии в общепитах, где вместо привычных табло используют телевизоры, можно запросто их выключить, главное не спалиться. Я так сделал в бургеркинге, только я выключил не табло у касс, а телевизор в зале, на котором крутили бредовые музыкальные клипы, так им и надо!

ИТОГ:

Поскольку телефон я брал для себя, как рабочую лошадку, единственное, что меня бесит, так это то что через неделю как я его заказал, он подешевел почти на две тысячи рублей. На эти деньги можно было бы всяких аксессуаров заказать.

Телефон отправили почтой Сингапура, пришел ровно за две недели, очень быстро, хотя ожидая этот шикарный смартфон, казалось, время тянется очень долго, но оно того стоило.

Заказывал здесь —

rss