Главная Новости

Детская обувь на Алиэкспресс – для новорожденных, сандалии, кеды, кроссовки, сапоги, ботинки, кожаная обувь, детские тапочки: обзор, цена, каталог, отзывы, фото, лучшие продавцы и магазины

Опубликовано: 20.05.2018

В данной статье мы поговорим, какую детскую обувь можно найти на Алиэкспресс .

На Алиэкспресс в продаже представлены миллионы товаров. Особенной популярностью пользуются детские товары, так как здесь очень низкие цены и большой выбор. Кроме одежды для малыша, тут можно приобрести и обувь. Давайте разберем, какую обувь можно найти на Алиэкспресс .

Если у вас еще нет опыта совершения покупок на данной площадке, то рекомендуем изучить вам статью «Как правильно сделать первую покупку на Алиэкспресс?» .

Основные правила выбора детской обуви на Алиэкспресс

Если для ребёнка неправильно подобрать обувь, то это может привести к большим проблемам, начиная с неприятного запаха и заканчивая нарушениями опорно-двигательной системы. Поэтому детскую обувь следует выбирать тщательно, а особенно при покупке через интернет-магазины.

Не стоит покупать обувь на вырост. Согласитесь, вам будет неудобно ходить в большой обуви? Вот и ребенку тоже. Есть несколько правил, на которые следует опираться при выборе подходящей обуви:

Также как и для одежды, для обуви есть специальные таблицы для перевода американских данных в европейские. Для измерения детской ножки поставьте ее на лист бумаги и обведите, а затем измерьте расстояние между самыми дальними точками. Стоит учесть, что на сайте размеры бывают двух типов — наружные и внутренние. Поэтому стоит быть особенно внимательным и лучше лишний раз спросить у продавца, какой конкретно размер указан в графе «Длина» .

Таблица размеров детской обуви

Если вам нужны зимние ботинки, то лучше покупайте модель сразу на пану сантиметров больше, чтобы ее можно было надевать с носком. Обувь должна быть качественной и изготовленной из натурального материала, как внутри, так и снаружи. Кроме того, она должна быть украшением ноги крохи. Обязательно читайте отзывы о покупке. Это поможет вам получить реальное представление о товаре. При покупке вещей для ребёнка используйте таблицы соответствия и обязательно уточняйте детали у продавца.

Первая детская обувь и для новорожденных на Алиэкспресс: каталог, фото

Первая детская обувь на Алиэкспресс

Как правило, самой первой обувью любого малыша являются пипетки. Так как дети начинают ходить не сразу, то поначалу такая обувь служит для созревания ног. Для подросших детей выбирать обувь следует особенно тщательно и на Алиэкспресс представлено множество интересных вариантов.

Обычно в девятимесячном возрасте малыши начинают делать первые попытки ходить, а через какое-то время они уже уверенно стоят на ножках и с радостью бегают. В этом возрасте детям нужна максимально удобная обувь, так как впереди его ожидают длительные прогулки на возрасте.

Посмотреть каталог

Детские сандалии и босоножки на Алиэкспресс: каталог, фото

Детские сандалии на Алиэкспресс

Детские сандалии представляют собой такую обувь, которую можно носить как в помещении, так и на улице. На Алиэкспресс предлагается огромный ассортимент моделей с разными фасонами для маленьких детей и тех, что постарше.

Особенной популярностью пользуются несколько фасонов, у каждого из которых имеются свои достоинства и особенности:

Сандалии с закрытыми пятками и носком

Такие модели хорошо фиксируют стопу. Надевать их рекомендуется во время длительных прогулок и для активных игр.

Открытые сандалии, босоножки

Отлично подходят для сменной обуви или жаркой погоды.

Анатомические сандалии

У них широкий носок, который удобен и комфортен. Подошва имеет умеренную мягкость и амортизацию. Швы и стыки выполняются настолько качественно, что при ходьбе они не давят на ногу и не натирают кожу.

На Алиэкспресс представлена не просто детская и красочная обувь. Каждая модель сделана специально для детской стопы. Высокий уровень износостойкости, прекрасное качество и отличный дизайн — это все соблюдается в каждой паре.

Посмотреть каталог

Детские кеды и кроссовки на Алиэкспресс: каталог, фото

Детские кеды и кроссовки на Алиэкспресс

Для активных малышей следует покупать надежную, износостойкую обувь. Лучшим вариантом являются качественные кроссовки с Алиэкспресс . Если вы устали искать недорогие модели с хорошим качеством, то вам точно стоит заглянуть сюда.

Здесь вы легко найдёте модные, спортивные модели для малышей, которые сделаны из искусственной кожи хорошего качества. Она отличается мягкостью, почти не изнашивается, а стелька прекрасно вентилируется.

Посмотреть каталог

Детские сапоги и ботинки на Алиэкспресс: каталог, фото

Детские сапоги и ботинки на Алиэкспресс

В каталоге Алиэкспресс представлено множество сапог и ботинок для детей. Каждая модель отличается высоким качеством и невысокой стоимостью.

Детская обувь, как правило, изготавливается из натуральных материалов с удобной стелькой, чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно в любых условиях. Вот несколько наиболее популярных моделей на сайте:

Сапоги зимние синие для мальчика

Сапожки с бантиком

Сапожки с помпонами

Сапожки-леопарды

Зимние сапоги для мальчика

Посмотреть каталог

Детская кожаная обувь на Алиэкспресс: каталог, фото

Детская кожаная обувь на Алиэкспресс

Обувь из кожи популярна не только среди взрослых, но и детей. На Алиэкспресс для нее отведён целый отдельный раздел. Здесь представлены не только модели из натурального материала, но и его заменителя. Наиболее популярными моделями обуви считаются:

Красные сандалики с бантиками

Сандалии с кроликами

Кроссовки на липучках

Кожаные сандалии в горошек

Посмотреть каталог

Детские тапочки на Алиэкспресс: каталог, фото

Детские тапочки на Алиэкспресс

Некоторые родители думают, что тапочки нужны только для прогулок, но они ошибаются. Даже дома они оказывают большое влияние на формирование детской стопы. На Алиэкспресс представлены варианты, способные защитить детскую ногу от сквозняка, а также зафиксировать стопу в правильном положении. Представляем вашему вниманию несколько интересных моделей:

Тапочки-чешки

Тапочки в виде кроссовок

Теплые тапочки

Вязаные тапочки

Посмотреть каталог

Детская обувь на Алиэкспресс: лучшие продавцы и магазины

На Алиэкспресс важно не только правильно выбирать товары, но и продавца. Но особенно важно это для детской одежды. О том, как правильно выбрать магазин для покупки, читайте в статье «Рейтинг продавца на Алиэкспресс» . А чтобы поиски детской обуви были более простыми, представляем вам несколько магазинов, которые отличаются надёжностью и заслужили доверие покупателей и администрации Алиэкспресс :

Детская обувь на Алиэкспресс: отзывы

Полина: Прекрасные тапочки для формирования шага, почти как носки, да и не мешают ребенку ходить. После стирки с ними все хорошо. Только быстро изнашиваются, если ходить на площадку. Однозначно закажу еще.

Диана: Все полностью как в описании. Пришли к 6 месяцам, оказались даже немного большими. Ходить в них, конечно, пока не получится, но в целом неплохие тапочки.

Константин: Ждал немного другого, почему-то думал что они будут теплыми как тапочки. Заказывал впритык, а пришло через месяц и теперь они немного жмут, но это моя ошибка. Вполне хорошие тапочки, мне очень понравились.

Мария: Туфли отличные. Шли чуть больше месяца. По длине нормально, а по ширине немного большеваты. Хотя носок исправляет ситуацию. Запаха от них постороннего нет, нигде ничего не торчит.

Видео: Детская обувь с aliexpress (baby Shoes)

rss