Главная Новости

Как выбрать и купить качественный усилитель для автомобиля на Алиэкспресс

Опубликовано: 04.06.2018

видео Как выбрать и купить качественный усилитель для автомобиля на Алиэкспресс

5 КРУТЫХ ДЕШЁВЫХ УСИЛИТЕЛЕЙ с сайта ALIEXPRESS

Сейчас многие люди просто не могут жить без музыки. Она помогает настроиться на работу, поднять настроение или просто хорошо расслабиться. Очень важную роль играет качество звучания различных приборов. Дома можно устанавливать любую аппаратуру, не смотря на ее габариты. Но что делать, если вы хотите наслаждаться любимыми композициями в своем автомобиле? Хорошей автомагнитолы для этого будет мало. Необходимо еще установить дополнительный усилитель сигнала, который способен в полной мере передать всю гармонию звуков. К его выбору надо подходить очень основательно, изучив подробные технические характеристики. В этой статье мы подробно рассмотрим мелкие нюансы при покупке автомобильного усилителя.


КАК ВЫБРАТЬ УСИЛИТЕЛЬ ЗВУКА ИЗ КИТАЯ 2018

Как купить автомобильный усилитель на Алиэкспресс

На известной китайской торговой площадке Алиэкспресс представлен широкий ассортимент товаров на все случаи жизни. Их стоимость может приятно удивить любого покупателя, а доставка осуществляется совершенно бесплатно. Выбирать понравившейся товар можно прямо дома, комфортно устроившись на любимом диване, а не ходить по многочисленным магазинам изнуряя себя. Тут можно купить и качественный автомобильный усилитель. Для начала, заходим на главную страницу интернет-магазина Алиэкспресс и переходим в категорию “Автомобили и мотоциклы”. Тут можно найти абсолютно все наименования товаров связанных с этими транспортными средствами. Потом находим рубрику “Автомобильная электроника”, где представлены электронные устройства для всех марок автомобилей. Заходим в категорию “Усилители” и выбираем заголовок “Многоканальные усилители”. Ну вот мы и на месте. Здесь можно подобрать для себя необходимую модель автомобильного усилителя, и изучить его возможности и технические характеристики.


Как выбрать усилитель до 5000 рублей (в ценах 2017 года - до 8000 рублей)

Как купить автомобильный усилитель PolarLander 269FS на Алиэкспресс

В интернет-магазине Алиэкспресс можно найти много моделей усилителей для автомобилей в разной ценовой категории. Популярной стала модель под названием PolarLander 269FS. Ее стоимость на китайской торговой площадке Алиэкспресс сейчас составляет 1900 рублей. Этот усилитель сможет обеспечить качественное звучание музыкальных композиций благодаря применению современных технологий. Он способен выдавать сигнал сразу на 4 канала с мощностью по 45 ватт. Удобное управление его функциями обеспечивает модный пульт дистанционного управления, что не будет отвлекать водителя от ситуации на дороге. В него встроен USB-порт и слот для SD-карт памяти, при помощи которых можно проигрывать композиции с этих носителей информации. Также есть возможность воспроизведения стандартного формата MP3. Разработчики смогли объединить в нем множество функций: миниатюрный усилитель, FM тюнер для воспроизведения радиостанций, MP3 декодер и другие. Встроенный жидкокристаллический дисплей способен показывать режим работы автомобильного усилителя, отображать текущее время и дату, настройки частоты радиостанций и формат воспроизводимого музыкального файла.

При помощи многофункционального меню можно регулировать высокие частоты, басы, уровень громкости и настройки эквалайзера. Это поможет подобрать нужное звучание, которое будет соответствовать вкусу автолюбителя и извлечет из динамиков максимум их возможностей. Диапазон входного напряжения составляет от 9 до 14 вольт постоянного тока. Вес усилителя составляет всего 400 грамм, а габаритные размеры- 18x15x10 сантиметров. В комплект поставки входят: автомобильный усилитель PolarLander 269FS, пульт дистанционного управления, питающий кабель, радиоантенна и инструкция по эксплуатации.

http://

Автомобильный усилитель PolarLander 269FS может стать вашим надежным помощником при воспроизведении любимых композиций. Он обеспечит громкое, но в то же время качественное звучание по оптимальной цене. Спешите приобрести его на известной китайской торговой площадке Алиэкспресс. Если подобная модель вам не особо подходит, там можно найти большое количество других не менее качественных усилителей. Удачных всем покупок вместе с Алиэкспресс!

rss