Главная Новости

Товары для детей в Ижевске

Опубликовано: 23.08.2018

видео Товары для детей в Ижевске

В Ижевске появился 6-летний блоггер

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить товары для детей.



В детском разделе представлены товары известных интернет магазинов (ECCO, Lamoda, myToys, Wildberries, Quiksilver, KupiVIP, DC Shoes), в которых собраны одежда и обувь от сотен брендов. С помощью каталога просто подобрать вещи на новорожденного, ребенка, подростка. При просмотре нужной вещи воспользуйтесь таблицей размеров, ссылка на которую есть в карточке товара. Или произведите индивидуальные замеры ребенка и сравните с размерами, указанными в параметрах и описании выбранной вещи. 


Праздничное открытие Галамарт в г. Ижевск, ТЦ «Аврора Парк»

Ориентироваться при выборе товара можно на цену, размер, пол ребенка, сезонность. Обратите внимание, что у каждой страны производителя может быть своя размерная таблица. Но чаще всего размер одежды совпадает с ростом ребенка. Среди брендов присутствуют Pelican, Vitacci, Sisley, Adidas, Mango, Nike, FinnFlare, Шармель, Артель, Твое. Представлены все виды одежды – белье, комбинезоны, рубашки, толстовки, джинсы, форма. Среди обуви также присутствуют различные марки: Demar, ElTempo, Flamingo, Kapica, Котофей, Дюна, Детский скороход, Таши Орто. 

Для точного поиска нужной вещи выберите вид обуви, материал, цвет, производителя, цену. Поиск по тысячам товара подберет вам нужную пару. Вам останется только перейти на сайт и сделать заказ. Для желающих сэкономить, поставьте галочку в разделе «скидки». Обратите внимание, что российские размеры отличаются от европейских и американских. Размерная таблица для удобства размещена в каждой карточке. Так вам будет проще выбирать ребенку сандалии, ботинки, туфли или сапоги.

Вы можете оформить заказ в интернет-магазине с доставкой в г.Ижевск. Доставка осуществляется компаниями СДЭК, Boxberry, Pickpoint и Почтой. Ознакомиться с адресами пунктов выдачи можно на карте города. Информация о пунктах выдачи представлена в ознакомительных целях и в конкретном магазине может различаться. Обязательно уточняйте адреса ПВЗ перед покупкой в интернет-магазине!

Пункт выдачи заказов "На 10 лет Октября"

Адрес: г.Ижевск, 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ УЛ., д.32, лит.Р, БЦ Омега

Телефон: +7 (3412 ) 655-023; +7 (3412 ) 655-024; +7 904-278-82-88

Время работы: пн-пт 9-19; сб 10-16

rss