Главная Новости

Алиэкспресс аксессуары для обуви: непромокаемые высокие бахилы многоразовые для мотоциклиста, для рыбака, шнурки для ленивых, стельки, распорки, бахилы медицинские, ложки для обуви с AliExpress

Опубликовано: 22.04.2018

Так же как женщина любит приводить себя в порядок, прихорашиваться и украшать себя всяческими аксессуарами, так и наша обувь требует тщательного ухода и бережного отношения. Каждый день, каждую пору мы используем не только средства для защиты обуви, но и аксессуары. О том, что из этого сегмента продается на Алиэкспресс и пойдет речь в данной статье.

Как на Алиэкспресс найти аксессуары для обуви

Найти интересующий товар на сайте покупок довольно просто. Существует сразу несколько способов для продуктивного поиска. Для любителей поисковой строки, просто стоит ввести название желаемого товара и поисковая система сама вам найдет. А вот есть еще один способ. Он заключается в том, чтобы пошагово перейти через весь каталог с товарами к необходимому. Нужно нажать «Смотреть все», данная кнопка находится на главной страничке сайта около основных категорий (слева от поисковой строки). Как только вы попадете в большой каталог с полными разделами товаров, нужно нажать на кнопку «Другие категории». Список с категориями прокрутится, и с помощью мышки, пролистав немного вниз, нам нужно отыскать « Обувь «, а там уже « Аксессуары для обуви «.

Стельки ортопедические (материал, полнота обуви)

Все мы заботимся о своем комфорте, любим спать на качественных ортопедических матрасах, а вот не каждый из нас задумывается о том, что и стельки отыгрывают немаловажную роль, пока не сталкиваемся с проблемой. Ортопедические стельки для взрослых и детей вы сможете купить и на сайте покупок Алиэкспресс . Продавцы предлагают широкий ассортимент, как по цветовой гамме, так и по материалу. Самый распространенный материал ЭВА. Этот материл, нашел свое применение во многих сферах, а особенно в изготовлении обуви. Ортопедические стельки избавят вас от усталости и боли, чувства жжения, от боли от физических нагрузок.

Стельки повседневные (материал, цвет)

Повседневные стельки подбирают не столь тщательно. На каждый период года, вы на сайте найдете и стельки. Одни будут утепленные, другие на меху, а третьи для кроссовок или туфлей. Так же можно подобрать стельку не только по материалу, но и по цвету вашей обуви, что для многих так же очень важно.

Так же как и при выборе любого товара, выбор стелек (повседневных и ортопедических) можно отфильтровать по материалу, цвету, и полноте ноги. Сделать это можно с левой стороны от основного ассортимента товара.

Шнурки силиконовые

Силиконовые шнурки произвели настоящий фурор. Многие из нас не любят зашнуровывать шнурки, а что говорить про деток, который и вовсе не умеют их шнуровать. Силиконовыми шнурками очень просто пользоваться, они эластичные, их не нужно постоянно расшнуровывать. Раз продел, и забыл. Большую популярность они получили еще и потому что яркие. Можно купить шнурки под цвет обуви, а можно сделать яркий акцент на обуви, разбавив даже самые серые кеды яркими красками. Шнурки продаются комплектом. Следите за тем, сколько штук в комплекте, чтобы вам точно их хватило для одной пары обуви, а для детской так и на дольше хватит.

Шнурки

В теплое время, а для некоторых и в холодное, мы часто обуваем удобную обувь на низком ходу (кеды, кроссы, туфли) и, соответственно шнуруем шнурки. Для кого-то это фетиш, а кто-то меняет шнурки через то, что они прожили свою долгую жизнь. Для чего бы, вам не понадобились шнурки, купить их можно и на Али . Тут вы найдете все цвета радуги, различную комплектацию, размер, а так же возможность выбрать материал, и все это стоит совсем не дорого.

Украшение для обуви (материал, цвет)

Украшение обуви занятие не настолько неблагодарное, как может показаться на первый взгляд. Украшать обувь можно по нескольким причинам (реанимировать старую, украсить детскую, скрыть царапины или недочеты), но как бы там не было, большого выбора в магазине вы вряд ли найдете. На Алиэкспресс продается масса интересных товаров для взрослой и для детской обуви. Для взрослых и детей все находится в одном каталоге. Тут и стразы, и бантики, и подвески, и шипы и украшение со светодиодами, и украшение на подошву и многое-многое другое.

Бахилы одноразовые

Одноразовые бахилы могут пригодиться в немногих жизненных ситуациях, но когда они нужны, то обязательно приходится искать, где бы их купить. Аптеки поднимают цены в 3-5 раз на такую мелочь, так зачем переплачивать больше. Если сразу можно купить большую партию, которой хватит на несколько лет?! Одноразовые бахилы продаются большим количеством (100 штук — 50 пар).

Бахилы высокие для мотоциклиста и рыбака

Люди, любящие рыбалку, охоту и те, кто любит езду с ветерком на мотоцикле, в непогоду сталкиваются с некоторыми проблемами. Одна, проблема, которая часто преследует многих мужчин — промокает обувь и загрязняется одежда. Для своего комфорта можно прикупить и специальные бахилы , которые не промокают, имеют нормальный вид, да еще и использовать их можно длительный период времени.

Бахилы туристические

Любители активного отдыха на свежем воздухе, сталкиваются с тем, что есть необходимость в непромокаемой обуви, но если таковой у вас нет, имеет смысл купить бахилы . Они бывают разными, высокими и низкими, для снега и для дождя, различного цвета, для мужчин и для прекрасного пола.

Бахилы непромокаемые на обувь уличную

С нашим климатом нужно всегда быть готовым к тому, что в любой момент может хлынуть как из ведра. От дождя страдает не только настроение, и промокают ноги, но и могут быть последствия, в плане ухудшения вашего здоровья, да и обуви такие купания не пойдут на пользу. Для того чтобы ваши ноги не промокали, а обувь не портилась изобретательные китайцы придумали ряд водонепроницаемых бахил . Подобрать модель можно исходя из своего размера ноги, цветового предпочтения, и внешнего вида.

Вставки и подушки (силиконовые вставки для защиты ног)

Не всякая обувь бывает удобной, но что делать, если туфли прекрасные, а вот удобства ноль?! Можно использовать несколько вариантов, первый — перестать носить неудобную обувь, а второй зайти на сайт покупок и присмотреть вспомогательные мелочи, такие как подушки и вставки для обуви . Тут продаются силиконовые защиты для пятки, ортопедические вставки для профилактики плоскостопия, подушечки для пальцев под туфельки, а так же ортопедические вставки под вьетнамки, дабы не натирать ноги.

Комплекты по уходу за обувью

Правильный уход за обувью — залог успешной и длительной эксплуатации обуви. Сайт покупок предлагает купить небольшие наборы для обуви . Одни наборы вмещают в себя несколько пар силиконовых набоек на каблуки, другие специальные приспособления для хранения обуви, чтобы они не мялась и не западала, третьи — щетки крема и салфетки для придания блеска. Другими словами, в этом разделе вы найдете все необходимое для качественного ухода за своими трудягами.

Антискольжение (ледоходы накладки для обуви)

Зима приносит с собой не только радость снегу и красивому убранству деревьев, но и некоторые трудности, с которыми сталкиваемся мы все. Этой неприятностью является лед и возможность бухнуться на попу. Многие нашли выход из ситуации — покупку специальных накладок на обувь , которые делают ваше пребывание на улице комфортным. Ледоступы продаются разного цвета, что позволит сделать их незаметными на вашей обуви, изготовлены из разного материала, и подойдут мужчинам и барышням.

Распорки для обуви (растяжка обуви)

Каждый из нас помнит, как мама или бабушка запихивают бумагу в обувь для сушки или для хранения. Распорки это своего рода газета, только имеет на много больше плюсов, обладают антисептическим свойством и впитывают влагу. Стоит таковое удовольствие немало, но свои деньги оправдывает с лихвой. Многие обладательницы натуральных шубок покупают распорки для того, чтобы положить их в шкаф с шубой, для отпугивания насекомых. Дело в том, что чаще всего для изготовления распорок используют американский розовый кедр, который собственно и обладает всем теми прекрасными свойствами.

Манекены ног

В аксессуарах для обуви разместились и манекены ног . Изготавливают таковые манекены из пластика. Тут встречаются манекены мужские и женские. Можно купить сразу целую партию, выбрав необходимое количество, перед тем как сделать заказ.

Ложки для обуви

Круглый год мы пользуемся ложками для обуви . Но случается и так, что ложка гнется, ломается, теряется. Торговцы сайта покупок предлагают за умеренную плату купить металлические, пластиковые или из дерева ложки различной длины и формы.

Лучшие магазины по продаже обувных аксессуаров на Алиэкспресс

На все группы товаров есть свои торговцы, которые за время своей работы на сайте покупок зарекомендовали себя добросовестными и ответственными. Все мы хотим получить качественный товар, и всегда ищем не только сам товар, но и продавца. Для этого можно выставить «Рейтинг продавца», и выбирать среди предложений только проверенных торговцев.

Магазин:  madeonline88 . Магазин:  Kiss of the Goddess . Магазин:  happybuynow . Магазин:  9$ Women Shopping . Магазин:  Lucky Yao Store 117767 . Магазин:  Love Shoes Home .

Отзывы покупателей цена-качество

Отзывы про ортопедические стельки .

Y**i S. RU

Заказываю уже второй раз, на этот раз купил три пары 1 S и две M. Для обычной и рабочей обуви, стельки хорошо помогают, ноги не болят после длительной ходьбы. Нагрузку как говорят на всю стопу при плоскостопии, а без них на пятку от чего у меня они побаливают. Стельки пришли из-за новогодних праздников и Китайского праздника весны за два месяца 28.12-25.02 до МО. Рекомендую продавца, буду заказывать ещё, у нас они стоят не дешевле 600 руб.

Покупатель AliExpress  RU

Стельки хорошие. Заявленным размерам соответствуют. Такие же стельки ношу больше месяца — крепкие, удобные, заказала ещё. Супинатор при сильном плоскостопии удобный (стелька в размер, не обрезала), форму держит. Бортик под пяткой не даёт стельке ездить. Носок не скользит. Не подходит в узкую обувь — нужен запас в подъёме для супинатора (или шнуровка). Посылку получила в Москве через 25 дней, трек по РФ не отслеживался.

Отзывы про шнурки .

Покупатель AliExpress  CA

Классная штука. Поменяла свои шнурки на вот это, и хожу чуть больше недели. Отличная вещь для ленивых/для тех, кто вечно спешит и некогда расшнуровывать/зашнуровывать обувь. Легко пролезли в петельки от обуви (шнурки силиконовые). Застегнула их, и неделю уже не расстегиваю. Хорошо тянутся, чтобы впустить/ выпустить ножку из обуви, и пока, вроде бы, не рвутся, посмотрим, насколько хватит. Но есть свои недостатки. Главный недостаток — нельзя отрегулировать натяжку. Если привык туго зашнуровывать обувь, немного не комфортно пока не привыкнешь заново, но когда отвык — отличная штука! Не могу нарадоваться!

Покупатель AliExpress  RU

Получила заказ быстро. Но! Я заказывала чёрные с красным, как было на экране, а мне пришли чёрные с белым. Я расстроилась, потому что кроссовки чёрного цвета с красными вставками. Шнурки которые я выбрала подходили бы идеально. Думала, что у этого продавца буду заказывать ещё 3 вида шнурков, но нет.

Отзывы про бахилы .

T*****a P. RU

Бахилы очень тонкие! У меня мешочки для бутербродов и то плотнее. Если надевать эти бахилы, то лишь для видимости, что ты в бахилах, а если чтоб действительно не пачкать пол в помещении, то нужно не меньше 3-4 пары на один башмак за раз. Думаю, что они налезут на зимнюю обувь не более 40-го размера. В упаковке 50 пар (100 штук) как и заявлено. Больше не закажу из-за через мерной тонкости. Бесполезная вещь! Доставка 2.5 месяца в Мурманск.

И**н К. RU

Товар шел чуть больше месяца, все целое и не порвано. Товар по трек номеру отслеживался, но почему-то дальше Екатеринбурга не отслеживался, а заказывал в Тульскую область. Но, слава Богу, все получил. По качеству такие же, что и у нас продают в автоматах за 5 рублей, а здесь за 2 рубля (за пару соответственно), а в аптеках и того дороже. Для одного раза чтоб одеть сойдут. На зимние ботинки 44 размера налезли хорошо. Советую продавца, буду еще заказывать.

E***a A. RU

Продавец — душка! Молодцы! Спасибо! Получила в последний день защиты, но поторопилась и открыла спор. По вине нашей почты. В Россию бахилы пришли быстро, но больше двух месяцев они шли до Санкт-Петербурга, видимо шли пешком! Продавец отвечал на все вопросы, на всех этапах! Поэтому 5.

Дополненные отзывы

Бахилы, как бахилы. В наших аптеках продают точно такие же. Хотите крепкие? Ну так они и стоят 20 рубликов за пару! Так как открыла спор — вернули деньги, но я оплатила заказ повторно. Честный продавец, умница. Буду заказывать ещё. Сходить в поликлинику, или пригласить врача на дом, вполне себе оправданные бахильчики. Тем более с малышом в поликлинике можно сказать, что живем, поэтому в аптеке покупать накладно.

Как заказать обувные аксессуары на Алиэкспресс

Всего лишь пара минут вашего времени, и товар с Китая будет выкуплен и отправлен в ближайшие сроки. Самое важно, что нужно сделать, так это зарегистрироваться на сайт покупок, после чего зайти в свой личный кабинет на сайте. Выбираем нужный товар, выбираем все составляющие заказа, и проверить рейтинг продавца. Еще нужно прочитать отзывы покупателей, и только затем приступать к покупке. Нажимаем «Подтвердить и оплатить».

Далее откроется новая форма для заказа, в которой вам нужно тщательно перепроверить свои данные доставки и использовать купон. Так же можно написать комментарий для продавца. Нажмите «Подтвердить и опалить». Как только нажмете на кнопку, откроется еще одно окно, в котором можно выбрать способы оплаты, а затем и оплатить.

Удачных покупок!

rss