Главная Новости

Женские костюмы больших размеров 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Женские костюмы больших размеров 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Купить платье к Новому Году! Платья больших размеров. Платья для полных дам. Блузка Бай!

Деловой костюм полной женщины

Для деловой женщины костюм – важнейшая составляющая гардероба. Он является визитной карточкой деловой леди, и способен многое поведать о своей хозяйке.



По праву одним из главных событий моды двадцатого столетия считается появление женского костюма. К созданию и совершенствованию моделей причастны и самые известные мэтры моды Шанель и Джорджио Армани, Ив Сен-Лоран и Владислав Зайцев. Лаконичный и красивый, элегантный и строгий деловой костюм выражает хороший вкус, чувство стиля, профессионализм деловой женщины.


Модная женская одежда больших размеров 2018 года. Сезон Зима-Весна 2018 г.

Однако для полных женщин и девушек не всякий стиль костюма приемлем. Для полноватой фигуры считается уместным классический стиль, который придает силуэту стройность, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства фигуры, делает акцент на выгодном элементе кроя. Для любой женщины важно найти свой стиль в деловом наряде, удачно подобрать костюм.


Пуховики женские интернет магазин

Современная деловая мода демократична и позволяет применять такие фасоны, цвета и элементы, которые ранее считались недопустимыми. Заметно расширилась цветовая гамма, кроме распространенных сдержанных расцветок (оттенков синего, коричневого, серого и черного цвета) в деловой одежде приветствуются яркие цвета, например, винный, горчичный, приглушенный цвет фуксии.

Всегда выглядеть элегантно женщинам полной комплекции помогут несколько нехитрых советов. Учитывая эти тонкости, вы сможете всегда выглядеть элегантно, быть раскованной и чувствовать себя на высоте.

Вот эти простые правила.

В деловом костюме жакет лучше сочетать с юбкой. Это более традиционно и позволяет придерживаться установленных канонов. При определенных ситуациях (вне делового общения, на пикнике, в поездке) брючный вариант женского костюма будет уместен; Длина пиджака играет особую роль. Пиджак должен прикрывать объемные бедра, сохраняя при этом пропорции фигуры, и визуально не укоротить ноги. Высоким женщинам позволительны короткие приталенные жакеты, их хорошо сочетать с мягко драпирующейся расклешенной юбкой. Выбирать следует классический жакет, силуэт прилегающий или полуприлегающий. Это визуально удлинит фигуру, добавив ей стройности. Не упускайте возможности подчеркнуть красивую грудь. Дополните декоративный элемент в верхнюю часть пиджака, например, брошь или цветовая отделка лацкана. Скрыть непропорционально большие бедра поможет приталенный жакет, а уменьшить широкие плечи вам поможет вырез жакета V-образной формы. Для полной фигуры совершенно недопустимы двубортные жакеты. Они еще больше полнят, остановите свой выбор на однобортных моделях. Визуально работать на удлинение фигуры могут вертикальные линии в деловом костюме. Это может быть рисунок ткани, драпировка, элементы кроя.

Отдельное слово стоит сказать о юбках в деловом костюме. Идеально подойдет прямая классическая юбка со шлицей сзади или аккуратным коротким разрезом(не более 10 см), допустимо также иметь небольшой разрез сбоку на юбке. Кроме прямого кроя для полной фигуры подходит немного расклешенный к низу фасон, например, годе, до длина юбки при этом не должна быть ниже середины икры. Любая юбка будет стройнить фигуру, если все же она длиннее, чем шире. Избегайте излишнего множества деталей в крое. Клапаны, защипы, складки, карманы будут только визуально полнить фигуру.

Совершенно недопустимы для полных женщин юбки-трапеции, а также короткие и пышные фасоны, квадратной формы пиджаки и широкие лацканы, слишком широкие и длинные рукава. Оптимально, если рукав доходит до косточки на запястье.

Оказывается, достаточно правильно выбрать деловой костюм, и он поможет скрыть пышные формы, придать облику элегантность и подчеркнуть хороший вкус деловой женщины. Поверьте, подходящий вам деловой костюм не только сделает силуэт стройнее, но и способствует созданию вашего образа.

rss