Главная Новости

Милан: столица модных образов.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Милан: столица модных образов.

Шоппинг в Милане с 2 евро в кармане. Столица моды для нищеброда

Милан — это место, где берет свое начало высокая мода. Одежда от итальянских дизайнеров считается одной из самых качественных и безупречных. За ней приезжают высокопоставленные чиновники со всего мира, а также истинные законодатели моды. Однако, жители самого Милана одеваются достаточно просто в повседневной жизни и лишь в особых случаях могут слегка приукрасить свой привычный образ.


Как одеваются модники в столице моды. Милан street fashion style vlog. Понаблюдаем!

Стиль Милана — это манящая элегантность, комфорт и удобство. Именно такую характеристику дают коренные итальянки внутреннему модному течению. При этом, они утверждают, что их одежда практичная и даже несколько эксцентричная. Приобрести истинные образцы итальянской моды можно в интернет-магазине merrymeri .


Милан - Мировая Столица Моды

Прибывши в Италию, первое что бросается в глаза это манящие и струящиеся легкие кофточки с кружевными воротничками в сочетании с элегантными брюками, а также строгие платья с невероятными ботинками. Также по городу мелькают рваные джинсы, которые несмотря на свое состояние смотрятся невероятно стильно и слегка экстравагантно.    

Несмотря на мнение многих, итальянки не носят ежедневно высоченную шпильку, а предпочитают ей комфортные и удобные балетки, а также обычные кеды или сандалии в греческом стиле. Несомненно, элегантная обувь обязательно присутствует в гардеробе любой, уважающей себя итальянки, однако, на работу они предпочитают носить ежедневную обувь.

Просматривая ежедневно модные журналы, каждая вторая женщина ошибочно убеждается в мнении, что итальянская мода — это бесконечная элегантность и безупречность. Как же они далеки от истины, ведь стиль Милана — это простая элегантность, без сложных форм и фасонов, неимоверное сочетание ярких и живых цветов, а также бесконечная радость в глазах женщин.

Единственным неизменным отличием итальянок является изобилие аксессуаров. Ни одна итальянская модница не выйдет из дома не украсив себя кольцами, браслетами и многочисленными бусиками и прочими мелочами. Особенной популярностью пользуются браслеты, которые переливаются на запястье образую гармоничное единство. Кроме того, отличительной чертой итальянской моды являются большие и объемные сумки.

Подведя итог, можно сказать, что миланский стиль — это, прежде всего, разнообразие, которое постоянно варьируется от невзрачной простоты до экстравагантных экспериментов и не сочетаемых цветовых решений.

rss