Главная Новости

Автомобильные GPS навигаторы на Алиэкспресс: обзор, каталог, фото. Какой навигатор лучше купить на Алиэкспресс?

Опубликовано: 17.05.2018

видео Автомобильные GPS навигаторы на Алиэкспресс: обзор, каталог, фото. Какой навигатор лучше купить на Алиэкспресс?

Камера универсальная iDial ET-3600

В данной статье мы поговорим о том, какие навигаторы GPS представлены на Алиэкспресс .



GPS навигаторы сегодня используются повсеместно. Они подходят для рыбалки, путешествий, охоты и так далее, в общем везде, где только есть необходимость ориентироваться на незнакомой местности. С помощью навигаторов можно по спутникам определить местоположение и проложить подходящий маршрут. Выгодно купить такое устройство можно на Алиэкспресс .


Выбор Видео Регистратора

Если вы в первый раз столкнулись с данной площадкой, то советуем почитать статью «Как правильно оформить первую покупку на Алиэкспресс?» .

Автомобильные GPS навигаторы на Алиэкспресс

Автомобильный навигатор GPS


Как войти в оболочку Windows CE на автонавигаторе Explay

Сегодня большая часть всяких приборов работает под управлением ОС Андроид. Система популярна благодаря своей функциональности и возможности добавлять в нее новые функции. Кроме того, ее можно встроить в любой гаджет, в том числе и в навигатор. Чем же хороши автомобильные GPS-навигаторы на Андроид?

Они работают стабильно и без сбоев с навигацией и умеют прокладывать маршруты В них без проблем загружаются дополнительные карты Имеется множество полезных функций Можно совершать звонки и писать смс Интерфейс радует своей красотой и плавной работой Программы и карты могут обновляться автоматически

Автомобильные навигаторы с Алиэкспресс на ОС Андроид показывают прекрасную работу при нахождении в любой местности. Разнообразие моделей очень большое, так что вы можете подобрать подходящее устройство как по функционалу, так и по внешнему оформлению.

По стоимости данные девайсы отличаются в зависимости от технических характеристик и диагонали дисплея. Кроме того, важна и компания, выпустившая устройство. Если вы начинающий водитель или только хотите научиться пользоваться навигатором, то лучше выберите устройство попроще, а вот профессионалам лучше выбирать полнофункциональные модели, способные заменить целый планшет.

Кстати, наиболее популярными моделями являются навигаторы, которые способны показать, где на данный момент есть пробки. Это обусловлено тем, что они работают гораздо лучше.

Посмотреть каталог

Туристические GPS навигаторы для лесной местности на Алиэкспресс

Туристический GPS навигатор

Туристические модели навигаторов сильно отличаются от автомобильных. Они гораздо компактнее и работают в автономном режиме. Данными аппаратами можно пользоваться для отдыха на природе, рыбалке, в походе и так далее.

Для показа маршрута и местонахождения, туристический навигатор связывается со спутниками. Эти изделия подходят даже для их использования на лесной местности. У них хватает мощности, чтобы получать и передавать сигналы через деревья и облака.

Навигаторы для туристов на Алиэкспресс отличаются наличием дополнительной защиты от воды и падений. Это обусловлено тем, что их использование рассчитано на открытую местность.

Посмотреть каталог

GPS навигаторы для охоты и рыбалки на Алиэкспресс

Навигатор для охоты и рыбалки

Рыбакам и охотникам приходится часто бывать в таких местах, где очень легко заплутаться, а потому им навигаторы просто необходимы. Кроме того, есть такие модели, которые запоминают ваши маршруты, поэтому вы всегда можете вспомнить, где находится рыбное место или хорошо провели время на охоте.

Стоит также отметить, что в современные девайсы можно загрузить карты водоемов, лесов и других местностей, а также сделать привязку к карте местности.

Дополнительно при выборе подходящего устройства на Алиэкспресс учитывайте, есть ли у него дополнительная защита.

Посмотреть каталог

GPS навигаторы Garmin на Алиэкспресс

Навигатор Гармин

Компания Гармин является крупнейшим производителем техники для туристов, в частности устройств для навигации. Она успешно работает уже почти 20 лет и очень популярна.

Каждый продукт компании соответствует современным требованиям и старается удовлетворять потребности всех покупателей. В самых новых моделях компании активно используется современная система ГЛОНАСС . Все они представлены и на Алиэкспресс . При этом Garmin занимается изготовлением разных видов навигаторов — для автомобилей, рыбалки, охоты и так далее.

Посмотреть каталог

Как купить GPS навигаторы на Алиэкспресс по распродаже, с бесплатной доставкой?

Всем известно, что на Алиэкспресс можно покупать товары с дополнительными скидками. Давайте разберем несколько способов их получения:

Попросить у продавца . Напишите продавцу в личные сообщения и попросите скидку. Только не стоит делать это сразу, для начала начните общение с других тем и попробуйте подружиться. Акции магазина . Каждый магазин на Алиэкспресс проводит акции. Вам достаточно перейти на страничку продавца и зайти в соответствующий раздел.

Акции магазинов

Купоны . Вы можете получать дополнительные скидки в виде купонов. Получить их на Алиэкспресс можно разными способами, о которых мы рассказывали здесь . Распродажи . Следите за актуальными распродажами на главной странице Алиэкспресс . Они отображаются в специальном блоке. Если вы хотите знать, когда проводятся самые крупные распродажи, то изучите статью по ссылке здесь . Мобильное приложение . Установите приложение Алиэкспресс и получайте скидки до 5% на большинство товаров. Бесплатная доставка . Если вы готовы немного подождать и покупка вам не нужна срочно, то лучше выбирайте услуги бесплатных служб доставки. Это позволит существенно сэкономить на пересылке.

Бесплатная доставка

Кэшбек . Ну и, конечно, без кэшбека никуда. Для Алиэкспресс его сумма составляет примерно 5% от покупки. Предоставляется он специальными сервисами, которые нередко проводят акции, когда сумма возврата становится еще выше. Одним из примечательных сервисов является LetyShops .

Лучшие продавцы и магазины по продаже GPS навигаторов на Алиэкспресс

Навигаторы на Алиэкспресс представлены в большом ассортименте и найти их можно в разных магазинах. Самыми надежными и лучшими в этом плане являются:

Если вы решили сделать заказ в другом магазине, то для начала изучите статью «У какого продавца покупать на Алиэкспресс?» .

Отзывы о GPS навигаторах с Алиэкспресс

Антон: Часто бываю в поездках и решил приобрести себе навигатор. Нашел интересную модель на Алиэкспресс. В принципе, мне все нравится, особенно цена, которая гораздо ниже, чем в магазине, да и функционал приличный. Пришла посылка быстро, без повреждений. Все в рабочем состоянии, на экране пленка заводская, а в подарок продавец положил подставку. Спасибо!

Ирина: Я если честно не сильна в технике и купила, можно сказать, первую попавшуюся недорогую модель. Она меня не разочаровала, я всем довольна. Правда, пока еще не разобралась с установкой карт, но в целом меня все устраивает.

Дмитрий: Мне понравился навигатор! Пришел быстро, рабочий, без косяков. Работает быстро и вполне надежно. Карты загрузил без проблем.

Видео: Лучший Автомобильный GPS Навигатор на 7 Дюймов с Алиэкспресс

rss