Главная Новости

Камера заднего вида с монитором на Алиэкспресс ·. TFT-монитор 4.3 дюйма в салон авто для просмотра видео с камеры заднего вида. Обзор компактного монитора для камеры заднего вида

Опубликовано: 02.07.2018

Камера заднего вида с монитором на Алиэкспресс ·. TFT-монитор 4.3 дюйма в салон авто для просмотра видео с камеры заднего вида. Обзор компактного монитора для камеры заднего вида

Камера заднего вида с монитором с Алиекспресс .Супер качество за 20$

В современных иномарках по умолчанию в задний бампер встроены датчики парковки. Помимо них еще устанавливается камера заднего вида, отображающая видео на внутрисалонное зеркало. Если вы обладатель старого автомобиля без этих новшеств, но все равно хотите их себе, то установите камеру и подключите к небольшому монитору , который будет отображать в режиме реального времени ситуацию позади авто.


Монитор и камера заднего вида для автомобиля с Алиэкспресс

Внешний вид

Ничего выдающегося во внешнем виде нет. Обычный монитор размером 4.3 дюйма, что соответствует стандарту большинства смартфонов. Вся лицевая сторона заполнена дисплеем с толстыми краями, сверху одет козырек от попадания солнечных лучей. Сзади находятся всего три кнопки управления устройством, среди которых кнопка «Меню» для входа в настройки и две кнопки + и – для навигации по нему. Обилием настроек монитор не страдает, да и незачем, ведь его предназначение только в отображении картинки, поэтому пользователю предоставляется регулировка четкости, контрастности и яркости изображения.

Посередине задней крышки находится выступ с регулируемой ножкой, на конце которой — плоская платформа с двусторонним скотчем, с помощью которого монитор можно приклеить к стеклу или панели приборов.

Рядом с этим разъемом выходит AV-кабель, к которому подключается сама камера.

Для того чтобы монитор включился, необходимо подать видеосигнал на любой из выходов.

Комплектация

В упаковке находится сам монитор, инструкция по установке и настройке, кабель для подключения питания к монитору.

rss