Главная Новости

Стильный ежедневник на кольцах – отличный подарок для девушки

Опубликовано: 23.08.2018

видео Стильный ежедневник на кольцах – отличный подарок для девушки

DIY: украшаем тетрадки и ежедневники своими руками
Современный стильный ежедневник для девушки станет прекрасным подарком к празднику . Он идеально подходит для целеустремленных и творческих натур.

Слово «ежедневник» у многих из нас ассоциируется с предметом, отличающимся скучным, неприметным дизайном и предназначенным исключительно для офисов. Действительно, еще совсем недавно такие изделия имели мрачную обложку, а их листочки были разлинованы в клетку или в линейку.



Современный еженедельник. Совсем не скучный и очень красивый. А еще в нем можно менять страницы и докупать их, поэтому он прослужит долго.

Настоящим прорывом в канцелярском деле стало появление ежедневников на кольцах (планеров). Перед таким красивым, удобным и практичным аксессуаром просто невозможно устоять! Например, ежедневники для девушек можно смело назвать дизайнерскими вещами.


Удобный и стильный блокнот выполненный в стиле СКРАПБУКИНГ

Наклейки-смайлики для ежедневника

Они снабжены блокнотным переплетом на кнопочке, выполненном в ярких или нежных пастельных тонах, иногда украшенном стильным принтом. На страничках присутствуют стикеры для оттачивания мыслей и специальные разделители для сортировки тематических блоков.


DIY Органайзер БЛОКНОТ с нуля своими руками. Organiser

Дизайнерский еженедельник

Самым удобным форматом для блокнота является А5. Среди тинейджеров и юных девушек во всем мире стало модным трендом заводить такие личные дневники и доверять им свои мысли и чаяния, мечты и планы на будущее. Планеры набирают популярность и в нашей стране. К ежедневнику прилагается также сменный блок на кольцах, если в первом экземпляре закончатся странички, то внутреннюю часть блокнота несложно будет обновить и продолжить делать в нем записи.

Основным предназначением ежедневников является планирование рабочих процессов и задач на каждый день, поэтому первоначальное количество страниц рассчитано на один год использования. На каждом листочке проставляется дата, день недели, месяц, год.

Стикеры, для оформления записей в ежедневнике

В продаже имеются также недатированные модели, где конкретную дату проставляет сам владелец. Такие планеры считаются универсальными и больше всего подходят для ведения личных дневников, так как при необходимости на одну заметку можно выделить несколько страниц.

Современный стильный ежедневник для девушки станет прекрасным подарком к празднику. Он идеально подходит для целеустремленных натур, которые ценят время, стремятся осуществить все намеченные дела и реализовать все планы. Трендовые наклейки помогают анимировать каждый прожитый день, определять главную цель, разбивать ее на маленькие задачи и в течение года постепенно продвигаться к исполнению мечты.

Ежедневники учат своих владельцев правильно распределять время, видеть главное, расставлять приоритеты. А творческие натуры получат возможность записывать мудрые мысли и творить.

Поделиться ссылкой

rss