Главная Новости

Адрес доставки на Алиэкспресс. Как заполнять адрес на Алиэкспресс ·. Как и где заполняется адрес доставки в Aliexpress. В статье подробно описан процесс заполнения адреса доставки на сайте Алиэкспресс.

Опубликовано: 11.07.2018

видео Адрес доставки на Алиэкспресс. Как заполнять адрес на Алиэкспресс ·. Как и где заполняется адрес доставки в Aliexpress. В статье подробно описан процесс заполнения адреса доставки на сайте Алиэкспресс.



Как ЗАПОЛНИТЬ АДРЕС ДОСТАВКИ на АЛИЭКСПРЕСС / ПРАВИЛЬНО / Личный опыт | 🔴

Кто-то из знакомых уже заказывал товары с сайта Aliexpress ? Вы частенько слышите положительные отзывы об этом сайте? Как много там товаров и какие интересные цены на них! Вот, вы решились сделать свой первый заказ и зарегистрировались на сайте.


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ АДРЕС ДОСТАВКИ НА АЛИЭКСПРЕСС?

Если у вас возникают проблемы с регистрацией на сайте Aliexpress , то поможет эта статья . Прочитайте. Весь процесс регистрации описан очень тщательно, действия показаны на картинках. Сам сайт вы найдете здесь .

Где указать адрес для получения посылки на сайте Aliexpress?

Прежде чем начать увлекательный процесс поиска и заказа товаров, чтобы ничего не отвлекало, сначала введите адрес, на который будут приходить посылки с выбранным товаром. Для этого необходимо выбрать вкладку — “Мой Aliexpress ”.


✅ ЗАПОЛНЯЕМ АДРЕС ДОСТАВКИ НА ALIEXPRESS [BAS Channel]

Вы попадете вот на такую страницу:

Здесь выбирайте вкладку – “Адреса доставки”. Как видите, у меня уже есть один адрес для доставки.

Может быть несколько адресов. Это сделано для удобства пользователей. Можно переезжать из одного города в другой, получая посылки по новому адресу.

Чтобы создать новый адрес, нажмите кнопку – Add. Откроется форма заполнения адреса доставки товара с сайта.

Как правильно заполнять адрес доставки посылок на Aliexpress?

В поле “Контактное имя” пишем свою фамилию, имя, отчество. Писать во всех полях нужно транслитом (английскими буквами русские слова). Далее выберите страну и регион. Это не сложно, они выбираются из списка. Напишите свой адрес, куда будут приходить все посылки. В этом поле адрес указывается в такой последовательности: улица, дом, квартира. Далее, в поле “Город” пишите название своего города. В поле “Штат/провинция/округ” пишем область, в которой вы намерены получать посылки. После вписываем почтовый индекс, его вы должны знать, чтобы пользоваться услугами почты. Потом записываем номер своего мобильного телефона в предложенном формате. Факса у большинства пользователей нет, но если у вас он имеется, тогда можно занести и его. Это поле не является обязательным.

Должно получиться примерно так:

Проверьте правильность заполнения всех полей и нажмите кнопку “Подтвердить”.

Все! Адрес готов для получения почты!

Если неправильно указан адрес в Aliexpress, что делать?

Если вы указали неверный адрес, то сначала проверьте, был ли ваш заказ отправлен продавцом. В случае, если заказ еще не отправлен, напишите продавцу на Aliexpress. Объясните ему произошедшую ситуацию. Дайте ему правильный адрес доставки. Большинство продавцов, имеющих хороший рейтинг и долгую историю продаж на Aliexpress , помогут решить данную или любую другую проблему, связанную с вашим заказом. Смело обращайтесь к продавцу за помощью!

Если заказ уже отправлен на неверно указанный адрес, то посмотрите трек-номер посылки. Проследите по трек-номеру путь и адрес доставки посылки. Произошедшую ситуацию, в этом варианте развития событий, придется объяснять работникам почтового отделения, куда пришла посылка. Вам поможет паспорт и номер телефона. Но, конечно, лучше заранее внимательно просмотреть заносимые вами данные, на предмет ошибок.

Если адрес доставки не занесен предварительно, в этом нет ничего страшного. Окно, предлагающее заполнить адрес доставки, всплывет в процессе оплаты товара.

rss